Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@bankstok.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

В данном случае так хочется вспомнить бессмертное произведение Достоевского. Я даже не буду приводить его название, так как это произведение проходят в школе. С одной стороны предложения по кредитам и ипотеке в этом банке приемлемы. Но с другой стороны в последнее время и в связи с пандемией и кризисом, цены и на жилье и на товары резко возрастают.

И уже есть экспертное мнение, что именно дешевая ипотека и повысила цены на жилье, а вернее сказать этим воспользовались строители.
Но и с ипотекой не все так просто. Банк может вам повысить процент. И надо быть очень внимательным, а лучше иметь определенные знания, чтобы не попасть в финансовую кабалу и тем более на тяжелых для вас условиях.

И вот прямо на этом сайте в рубрике ответов на вопросы и есть тот подвох, который вам могут приготовить банки. И это видно на картинке.
Но в любом случае вы окажетесь сами виноваты, ведь надо внимательно изучать договора.

Так что главное не стоит спешить и вообще в эпоху кризиса и пандемии лучше не делать операции со своими деньгами и использовать их только на самое необходимое. А финансовые операции отложить до лучших времен.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля