Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: info@eltoma-global.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Eltoma Corporate Services довольно мутная компания.

Дело в том, что в настоящее время в интернете появилось очень много компаний, которые предлагают свои услуги, но при этом не дают даже адреса где они находятся. Так и в нашем случае есть у компании сайт в интернете и там в контактах указаны в лучшем случае просто телефоны или вообще один телефон. НО как часто бывает то телефон может просто замолчать. И тут такую компанию будет практически невозможно найти. Ну а если она еще и иностранная, то задача просто не имеет решения.

Нет конечно можно помучится и найти сайты, где вам пообещают помощь, но в этом случае вы можете еще дополнительно лишиться своих денег.

В данном случае я просто просмотрел, что пишут на этом сайте данной компании. там в основном все крутится вокруг Сингапура.

Мало того очень много информации про офшоры. Вернее сказать там просто отвечают на вопросы.

Но сколько я не пытался, я не нашел не объяснения рисков и тем более серьезных гарантий.

Но это и понятно. Ведь настоящие гарантии может дать только государство. Ну например как гарантии нашим банкам на 1 миллион 400 тысяч рублей. И в этом случае деньги вам могут вернуть.

А вообще сайт этой компании очень странный. Я не буду высказывать свои предположения, а просто приведу страничку с этого сайта, которую они там называют «О нас».
Так что судите сами.

Как говорится информация, и это мягко выражаясь, очень скудная.
А если выразится точнее, то информация практически отсутствует. И это можно наблюдать по всему сайту.

0
Qwer
3 лет назад

Что касается указанного проекта, то тут реально масса странностей, которые сложно не замечать, потому что они удивляют.

Ведь у компании существенные проблемы в плане юридической информации, так как компания даже не представляет своего адреса и из этого непонятно где же она находится и есть ли вообще, вопрос конечно интересный. Ведь помимо номера телефона ничего нет, что по меньшей мере странно, а по идее конечно говорит о том, что серьезной и уж тем более надежной такая компания считаться априори не может.

Кроме этого бросается в глаза ещё и тот факт что компания имеет офшорную прописку, потому что прописана она в Сингапуре, что тоже плохо на самом то деле, ведь выходит что в нашей стране деятельность их не подчиняется никакому контролирующему органу.

Судя по всему с клиентами у компании тоже не всё ладно, потому что вс сети отзывов найти не удалось, а это значит что спросом они пока отнюдь не пользуются. Да и по всему видно что работает проект недавно, что говорит ещё и об отсутствии опыта. Кроме того многое они о себе явно скрывают, иначе как объяснить тот факт что информации про себя толком не выдают, ведь никакой ясности нет и даже на официальном сайте ничего не выложено.

Поэтому то, основываясь, на всём сказанном можно утверждать о том, что особо пока что желания начать с ними сотрудничество, в принципе, не возникает, слишком уж тут всё странно и непонятно. Ведь нет ни единого момента, согласно которому можно было бы сказать о них хоть что-нибудь позитивное.

0
logan
3 лет назад

Ознакомился с сайтам странного не чего не заметил единственное слишком много предоставления услуг, почти на все об этом стоит задуматься, что данная фирма малоизвестная и предоставляет очень много услуг не нашел не кого кто бы пользовался этой компанией и она реально помогла, телефоны работают вацапе отвечают но слишком много воды и большая цена на услуги еще при этом онлайн, я насторожился посмотрел на их карты офисах у них одно показывает а на гугл картах совсем другое.

Сайт рабочий но сомнительный нету клиентов, ну по крайне мери я их не нашел, есть ошибки в описаниях ну это последствия перевода так как на нем 3 языковых барьера. я бы не связывался сними нету доверия.

0
Заголовок отзыва
Не рекомендую. сомнительный сайт.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля