Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: Actiofast@protonmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Руслан
Руслан
2 лет назад

тоже кинули на 750 ustd так само говорят что другой адрес!!!

1
imfa
2 лет назад

Лично я к обменникам отношусь крайне настороженно, но, появилась необходимость в обмене, причем сделать это нужно было быстро. Я так торопилась, что даже не удосужилась проверить сервис на честность, хотя бы отзывы почитала (до сих пор не могу успокоиться по этому поводу). На Actio-fast-pay.net можно и обмен осуществить, и покупку, и собственно продажу.

Вроде как, сам сайт выглядит вполне благонадежно. Я сделала необходимые действия, всё как положено, пришло довольно быстро сообщение (подтверждение) на электронную почту, что транзакция выполнена.

Час подождала, два, день, потом начало приходить понимание, что по всей видимости меня конкретно развели. Начала писать в техническую поддержку, но, мне не собирались отвечать. Даже на самом сайте попыталась написать, но, он ушел с концами.

Можете себе представить мои эмоции, я была зла на весь мир, особенно на себя за свою наивность, даже сумму называть не хочу, она была немалая для меня.

Ну а потом картина стала достаточно ясной, изначально сервис Actio-fast-pay.net вроде как выполнял свои функции, ну а потом начались проблемы, денежные средства стали исчезать в неизвестном направлении. До сих пор не могу успокоиться, что даже решила отзыв написать, дабы предупредить других пользователей, вот не пользовалась обменниками и больше не буду, такого урока за глаза хватило.

Жаль, что невозможно наказать аферистов, так что, кто повелся, сам виноват, мудрее нужно быть.Сдается мне, что такого плана проектов в сетевом пространстве достаточно, так что, будьте осторожнее, при этом, даже хвалебным отзывам сейчас доверять нельзя, так как непонятно кто их пишет.

0
Заголовок отзыва
Пустышка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля