Вт. Мар 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Актер этот получил всемирную известность и славу будучи ещё ребенком, после фильмов «Один дома» и «Один дома 2», а также можно ещё отметить его участие в фильме «Богатенький Ричи», на этом, собственно, его карьера, по сути, закончилась, вернее она пошла по нисходящей. Хотя конечно в то время казалось что перед актером открываются невероятные перспективы, но произошло то, что присуще многим детям, ставшим популярными в детстве, ведь много таких примеров когда в детстве они востребованы, но повзрослев такого успеха уже не имеют и тут очень яркий и показательный пример.

Ведь повзрослев Калкин уже был не столь востребован, хотя в кино сниматься не прекратил, просто вот на роли ему больше особо не везло, так как те фильмы, в которых он снимался не были столь успешными, поэтому про актера быстро позабыли и роль Кевина Маккалистера, ставшая для него по сути первой в карьере, так и осталась самой лучшей, так называемой визитной карточкой.

Поэтому ежегодно мы вспоминаем об этом актере в преддверии праздников, когда смотрим эти комедии, ставшие уже классикой мирового кинематографа.

Также стоит отметить ещё и то, что помешал ему стать звездой его характер и некоторые пагубные привычки, ведь многие режиссеры стали отказываться от его услуг как раз в то время, когда у него был переходный возраст, а в это время найти общего языка с подростками непросто. Вот с того то всё и началось, а ведь выпадать из обоймы даже ненадолго нельзя, после этого про актеров быстро забывают, что и произошло.

0
Saylor
3 лет назад

Просто обожаю фильм «один дома», пересмотрела все части несколько раз. Но больше всего понравилась первая и вторая часть с участием этого актера. А ведь прошло уже около 30 лет. И даже не верится, что главный актер уже так вырос.

Всегда думала, что актер уже закончил свою карьеру. Так как больше не видела его в других фильмах. Но, как оказалось он продолжает сниматься. Только снимается он походу очень редко. Потому что фильмография у него не совсем большая.

Но вот известным он стал, я думаю, как раз таки благодаря фильму «один дома». Ведь этот фильм нравится многим. И ежегодно перед новым годом его показывают. Сколько лет прошло, а фильм каждый раз все пересматривают.

0
Заголовок отзыва
Хороший актер
Varvara.Very
2 лет назад

2021 год, Маколею Калкину 41 год!
К сожалению все помнят Маколея по роли несносного мальчугана Кевина, который лихо «уделал» бандитов,когда остался один дома на рождественских каникулах.
Много уже написано, предыдущими авторами и о спаде карьеры Маколея, и о том, что карьера не закончена.Я же хочу добавить еще одну картину в «копилку» этого актера.
В 2021 вышел долгожданный,десятый сезон сериала «Американская История Ужасов:Двойной сеанс» , в которой Маколей сыграл главную роль Микки.
Изначально,съёмки сезона должны были начаться в марте 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 были перенесены на декабрь 2020 года. Премьера десятого сезона состоялась 25 августа 2021 года. В России сериал еще сложно найти в нормальном качестве,но если постараться, найти можно.
Но вернусь к Маколею, он сыграл просто блестяще, описывать всю суть сериала и роли Калкина не имеет смысла,но после просмотра, понимаешь, что не может идти речи о том, что этот потрясающий актер растерял свой талант.Он дан ему от природы,а расстаться с таким даром невозможно.

0
Заголовок отзыва
Талантлив от природы!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля