Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Лично мое мнение, что этот проект Finiko очень прилично так надул в уши своим потенциальным пользователям, о собственной значимости, в сфере заработка, точнее тут обещают просто баснословный пассивный доход, при этом прикрываясь Российской регистрацией, где-то в Татарстане.

Вообще это словосочетание от данного проекта, как

“автоматизированная система генерации прибыли, по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов”

Однако-же, по сути — это звучит очень ярко, но так-же непонятно, как фраза Леонида Ярмольника в рекламе от МТС “Коллаборативная фильтрация”.

Хотя тут и обещают от 1% до 2% в сутки, но ведь и вложить просят не десять рублей, а 5 тысяч рублей минимум. В принципе если подумать, то когда к вам вернется весь депозит, к тому времени компания уже соскамится и уйдет в небытие. Проще не рассчитывать на манну небесную и благоразумно обойти это экономическое дно стороной.

1
Заголовок отзыва
Экономическое дно
imfa
3 лет назад

В данном случае нам нужно понять всю суть работы инвестиционной компании Finiko и проанализировав всё. сделать вывод о целесообразности работы с ней и вложений в неё своих денег, чем и займёмся.

Стоит сразу же отметить, что в сети есть информация о том, что работа на проекте Finiko ещё и сама работа ведется из рук вон плохо, так как при работе многие, едва ли не все ее клиенты, отмечают то, что сбои случаются нередко, а связаны они как с нестабильной работой самого интернет-сайта, так и во многих других аспектах, это и обратная связь, и выплаты, и прочее, то есть недочётов и проблем хватает. Поэтому говорить о том, что перед нами солидная компания Finiko, не приходится.

Хотя вот опыт у компании Finiko достаточно внушительный и солидный, так как работает она уже немало, потому что сам стаж работы в подобной сфере у них приблизительно около пары лет или даже чуть меньше, что само по себе очень даже много, если сравнивать их с большинством других, то есть аналогичных финансовых организаций.

Как пишет на своем интернет-ресурсе администрация этой компании Finiko то якобы они не используют рекламу, поэтому на сторонних неофициальных ресурсах нет обсуждений пользователями. Некоторые пользователи оставляют свои отзывы на их собственных youtube-каналах. Компания ни как не контролирует содержание отзывов и интернет-площадки, где они будут оставлены. Руководство компании реагируют только на конкретные вопросы или сообщения о возникшей проблеме. Обращают наше внимание, что на официальных страницах также есть номера менеджеров направлений и работает техническая поддержка для пользователей с 9-21 (рабочие дни); 9-18 (выходные дни).

Однако, ко всему прочему небольшое количество клиентов вполне объяснимо ещё и тем, что для начала работы требуются какие-то просто вероятные суммы, которыми располагают далеко не многие ведь тут конечно не нужны миллионы, но все-же 5 000 рублей это тоже много, а это уже сразу говорит нам о том, что новичкам здесь делать нечего, да и вообще очень сомнительно, что в такой проект Finiko действительно стоит вкладывать и доверять ему, ведь рисковать любыми денежными суммами равносильно самоубийству.

Поэтому выводы тут не самые оптимистичные, поскольку проект Finiko очень смахивает на обычный хайп или лохотрон, который создан исключительно для того, чтобы зарабатывать самому его директору, ну или создателю, а не давать заработать своим клиентам, во всяком случае судя по отзывам — это так и есть, ведь в сети сейчас и нет ни единого положительного отзыва, который говорил бы о том, что кто-то, работая здесь Finiko, он реально разбогател.

1
Заголовок отзыва
Finiko - это пирамида
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля