Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Название конечно у представленной в вопросе компании, совершенно не понятное, да еще и очень длинное, как это SSTR Succesfful Stock Traiding Resources. Что в дословном переводе на русский язык, означает буквально следующее – компания SSTR для успешной биржевой торговле ресурсами.

Рассказать об этой новой компании SSTR, что связана с инвестициями и торговлей, совершенно не чего, ведь само ее образование произошло совсем не так и давно, в сети интернет о ней нет абсолютно ни каких отзывов, а если отзывов нет, значит не стоит говорить ни о каких вложениях в эту финансовую организацию, с неоднозначным прошлым и с неопределенной доходностью и низкой репутацией.

На страницах официального интернет-ресурса данной компании, что расположен на адресе тут – sstr.no – все обещания о инвестициях и прибыли, даны в очень размытом и неконкретным образом. Становится четко понятно, что сама по себе данная финансовая организация новичок в бизнесе и не имеет ни какой практики. Проще обойти мимо, чем рисковать своими сбережениями с этой компанией.

1
SSTR.NO
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим то, что Вы обратили внимание на наш сайт и какая на нем размещена информация. Мы обязательно передадим это сообщением нашим сотрудникам для дальнейшей работы в связи со сложившейся ситуацией. Также хотели бы Вас заверить, что мы можем предоставить всю исчерпывающую информацию которая Вас интересует. Для этого Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте и запросить все документы у вашего личного менеджера. Еще раз спасибо за ваш отзыв, мы обязательно исправимся для того, чтобы Вы стали нашим клиентом и удостоверились в надежности нашей компании.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля