Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: shop@top-shop.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Все мои родственники, знакомые и друзья, да и я сама, что бы там в этом интернет-магазине Top Shop не заказывали, все они и я тоже остались крайне не довольны самим качеством их продукции.

Например сумка уже даже и не помню под каким конкретно она была названием, что заказала себе моя родственница, так там вообще прислали без обещанного кошелька, типа в подарок, а качество изготовления самой сумки, было просто ужасное, особенно запах, как будто там мышь сдохла и хранилась там полгода.

А все эта самая сумка, между прочим, стоила более трех тысяч рублей, ведь приплюсовали еще и саму почтовую пересылку. Обратно принимать товар тут в этом интернет-магазине Топ Шоп не хотели — категорически, хотя в показываемой ими рекламе, по телевизору, они точно указывают на то, что примут обратно любой товар, который по той или иной причине, вдруг не понравится и вернут деньги.

Я конечно тоже довольно часто вижу рекламу этого магазина, как его наши граждане просто называют «обдираловка на диване», по разнообразным каналам нашего телевидения и все вот думаю. Неужели у них это все покупают?

Как то раз, практически недавно видела довольно красивые формочки для приготовления пищи. Красиво они блин конечно, но цена их 990 рублей, да еще и плюс расходы на почту, больше тысячи получаются. Господа, ведь аналогичные формочки для приготовления пищи, например продаются на любом китайском интернет магазине, с ценой от сто пятьдесят, ну максимум двести рублей и кстати там есть еще и бесплатная доставка. В общем этот теле-магазин ТопШоп и его продукцию, я ни кому не рекомендую покупать.

3
Заголовок отзыва
Нет хуже качества и цен, как в Топ Шоп
Артем
2 лет назад

Естественно все отзывы об этом интернет-магазин Топ Шоп, резко отрицательные. Причем это не только мое личное мнение, а мнение большинства.

Причем ласковые сотрудники этого телемагазина еще не раз потом сами перезвонят и отправят все что вашей душе угодно, нашей Почтой России, по любому адресу, опять-же эти-же самые вежливые и учтивые операторы колл. центра сами расскажут сколько будет стоить сама доставка, отправленного товара и сами товары вместе взятые, до вашего города, села, деревни.

Ведь хотя их рекламная подача и достаточно яркая, и запоминающая, но все-же там снимаются актеры, которые так зарабатывают деньги себе всю жизнь. Еще у меня часто проскакивает такая мысль, что благодарные и сугубо положительные отзывы, с которыми я часто сталкиваюсь, причем на различных интернет-ресурсах, о том или ином их товаре, теперь достаточно просто можно купить на любой бирже копирайтинга. Рекомендую все-же не сильно доверять рекламе, а искать честные отзывы в сети.

3
Заголовок отзыва
Очень плохое качество товаров
imfa
2 лет назад

Могу сказать точно, что сейчас большой выбор и хорошо известных интернет магазинов, где можно купить любой товар по сходной цене. Этот интернет-магазин Топ Шоп, top-shop.ru пожалуй самый известный, но ао моему мнению, он и вовсе какой-то мутный и подозрительный.

Просто надо поискать, ознакомиться с отзывами. Но если отзывы или сплошь хорошие, или сплошь отрицательные, это уже повод насторожиться. А хорошие, проверенные интернет магазины по продажам разнообразных товаров, тоже частенько проводят различные акции, скидки, во время которых можно купить достаточно дешево качественную вещь, просто нужно за этими акциями и скидками — следить.

Я бы не рискнула покупать товар в этом интернет-магазине, хотя и известном, но репутация его среди пользователей уж слишком низкая. Потому что неизвестно, что вы получите в итоге. Или вдруг что то не будет работать и это очень трудно потом доказать.

По идее покупать нужно там, где есть возможность посмотреть и потрогать, а также получить гарантийный срок. И если что то случится, то пойти и сдать туда бракованный товар. Покупать нужно только в проверенных интернет-магазинах или розничных, лучше конечно именно в своем городе.

Если в интернете попадается предложение купить в малоизвестном интернет-магазине какую-либо технику или тот-же например электро-самокат, по цене в полтора-два раза дешевле, чем в известных и проверенных магазинах, то лучше предварительно убедиться, точно ли это не мошенники. Для этого необходимо:

1) Проверить условия оплаты – есть ли возможность оплаты наличными курьеру после доставки и проверки внешнего вида и работоспособности товара. Если магазин работает только по предоплате, то рисковать лучше не стоит.
2) Вбить указанный на сайте фактический (почтовый) адрес организации в 2-ГИС или карты на поисковиках Яндекс и Гугл и посмотреть в списке организаций, есть ли офис или склад данной компании по указанному адресу. Если он там имеется – это уже хорошо, если нет – точно лучше не связываться.
3) Поискать на сайтах – отзывы про данный интернет-магазин Топ Шоп, top-shop.ru и если те отзывы сугубо негативные, то и заказывать на данной интернет-платформе, лучше всего ни чего не стоит.
4) Если предлагаются услуги не только по продаже, но и по ремонту товаров, то возможно, что данная техника не новая, а после ремонта. Поэтому и цена значительно ниже.
5) Уточнить возможность возврата, обмена товара, сроки и условия гарантии.
6) Если все или часть перечисленных факторов совпадают, то лучше не рисковать и отказаться от покупки в этом достаточно мутном магазине Топ Шоп, top-shop.ru

3
Заголовок отзыва
Не самый лучший выбор
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля