Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: hello@kgb.team
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Если не обращать внимания на отзывы и репутацию компании, то опрометчиво можно подумать что компания неплохая, но это не так, потому что всё таки есть у нее недостатки, некоторые даже очень значимые и о них хотелось бы поговорил.

Первый недочет в том, что компания не имеет достаточного опыта, чтобы ей можно было доверять. Ведь при всём уважении к компании, она как никак новичок и этим всё сказано.

В плане обучения известно о том, что учат тут вполне себе известным и прописным истинам, которые зачастую знает каждый, кто знает основы экономики.

В отзывах, причем немногочисленных, ведь большого их количества в сети не имеется, оговаривается о том, что само обучение не слишком простое и подходящее для новичков, да и для всех остальных тоже, потому что нет здесь такого что всё разложено по полочкам, скорее напротив всё чересчур заумным языком.

Ещё одним, причём по своей сути самым значимым недостатком, является в данном варианте такой аспект что оплату требуют сразу же, то есть заранее и что еще неприятно что сразу же за все три месяца обучения. В общем получается что вы платите сразу столь большую сумму, но при этом не получаете взамен ничего и не можете быть уверенными в том, что вы получите то, за что уже заплатили.

В общем при всех имеющихся недостатках, которых в принципе немало, мы имеем дело с такой компанией, в которой вам абсолютно ничего не гарантированно, а при столь высоких ценах на их услуги такого без сомнения хотелось бы и это в любом случае должно подразумеваться.

1
Natalka
3 лет назад

Сейчас столько клубов для бизнесменов, для миллионеров и прочих, что иногда становится забавно, а стоят ли оно того. Большинство клубов на самом деле ничего особенного из себя не представляют, к сожалению.
Возьмем, к примеру, Клуб грамотных бизнесменов, он предлагает обучение предпринимателей и топ-менеджеров.
Якобы всего за 6 месяцев компания может измениться в лучшую сторону по всем параметром, всего лишь проведя тотальную оптимизацию.

Что ж, звучит красиво, вот только за что я должна платить? За информацию, которая вовсе не является эксклюзивной?
Поражает банальность и вода, тут ее не просто много, а очень много.
И мне не нравится, что вступив в клуб, а вступить может кто угодно, только заплати, не факт, что получу что-то полезное взамен.
30 000 на 3 месяца не так уж мало и мне это больше напоминает стандартный развод на деньги.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля