Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
3 лет назад

Сок добрый обрикосовый мой любимый сок

0
Заголовок отзыва
Добрый сок
NikitaN
3 лет назад

Доброго времени суток! Хочу сказать,что практически ни одного дня не проходит без пакета сока в моем холодильнике. Перед походом в магазин, обязательными продуктами в корзине ,у меня являются, хлеб и сок) В последнее время мой выбор пал на «Добрый», не знаю почему, просто он мне больше нравится, возможно это дело вкуса. Хочу отметить, что состав меня приятно удивил, никаких красителей, которые я привык видеть в энергетических и различных газированных напитках(по типу колы).
В итоге, сок вкусный, спасибо производителям)

0
Olga_Se
1 год назад

Очень люблю персики и абрикосы. К сожалению, у нас в средней полосе они не растут, а привозные фрукты дороги и доступны в основном в сезон. Как альтернатива, люблю разные соки и нектары с этими фруктами.

Когда есть выбор, часто покупаю нектары «Добрый»: для меня это проверенная марка напитков, поэтому беру любую упаковку сока под этой маркой практически не глядя.

У абрикосового нектара цвет – насыщенный оранжевый, вкус – хороший абрикос с небольшой, но не чрезмерной кислинкой. В составе до 40% свежего фрукта: меня это устраивает.

Отличный напиток, когда хочется себя побаловать чем-то вкусным.

0
Заголовок отзыва
Люблю соки и нектары этой марки
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля