Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Juliam
3 лет назад

Мне очень понравился крем для рук НИВЕЯ. У меня очень сухая кожа, но после нанесения крема я не узнаю свои руки. Они мягкие и бархатные, нет ощущения крема на руках. Он впитывается без остатка, не стягивает кожу, я давно не ощущала такого потрясающего эффекта от продукта этой категории. Я в диком восторге и очень довольна приобретением. Рекомендую всем этот крем для рук.

0
Заголовок отзыва
Очень хороший крем.
Natalka
3 лет назад

У Нивеи немало классных продуктов и недавно в число любимчиков вошел Экстракт бамбука и натуральные морские минералы.
Я ценю данный бренд за то, что он позволяет хорошо питать и увлажнять кожу рук, особенно актуально это сейчас в прохладное время года, когда кожа на руках страдает от сухости и шелушения.

Но самый кайф в том, что несмотря на масла, крем легкий, в значит впитывается хорошо.
Видимо все дело в особенном составе.

В упаковке 100 грамм, расход средний, можно применять несколько раз в течение дня. Особенно люблю на ночь, чтобы всю ночь кожа получала питание и нормальный уход.

Крем белого цвета, консистенция легкая, водянистая, никакой липкости и пленки нет, потому можно без проблем заниматься делами.

Единственно замечу, что при сильной сухости крем может быть слабоват, но для повседневного ухода очень достойное средство.

0
Заголовок отзыва
Хорошая новинка от Нивеи для ухода за руками
kseniya.yakusheva
3 лет назад

Тоже хочу написать отзыв про данный продукт. Приобрела я его относительно недавно, но за столь короткое время успела его полюбить. Пользуюсь им каждый день, уже начинает заканчиваться. Думаю, что на днях придётся сходить в магазин и купить ещё один крем.
В общем, моя оценка ему будет 5 из 5. Попробуйте и не пожалеете!

0
Заголовок отзыва
Классный крем
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля