Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кира
Кира
3 лет назад

У Ежеминутке есть отлично оформленный сайт
В спокойных тонах голубого и белого цветов. Есть простые рисунки не мешают просмотру сайта. Очень удобный интерфейс, можно спокойно самому забронировать место. Вполне приемлемые цены. Можно купить сертификат со скидкой думаю будет отличный подарок для кого угодно.Если что не понятно можно спокойно связаться с ними по телефону

0
Заголовок отзыва
Впечатления
Tasha
3 лет назад

Здравствуйте! Недавно с ребенком посетили одно замечательное и увлекательное место, тайм — кафе с ежиками. «Ежеминутка» это то место где отключается реальность. Детский восторг, неописуемые эмоции. Где есть возможность в городской суете встретить таких милых созданий, только там.
Для начала мы прошли инструктаж, а затем нам дали пообщаться с ежиком,принесли его нам и положили в деревянную коробочку. Такие ежики не обитают в дикой природе, они домашние, а здесь с ними можно пообщаться. Классно. Весело повести время и пофоткаться .

0
Заголовок отзыва
Ежеминутка
anna.selischeva
2 лет назад

Очень необычное, на мой взгляд, заведение. Очень оригинальное кафе. Туда, наверное, нужно приходить обязательно с маленькими детьми. Очень интересная задумка. Кафе с собаками, кошками уже давно не редкость, а вот с ежиками что-то совершенно удивительное и новое. Ежики-такие милые и чудесные существа. Дети от общения с ежиками, наверняка, будут в полном восторге. Думаю, что и взрослым тоже там обязательно понравиться. Это отличное место, чтобы не только вкусно поесть, но и отлично провести время, развлечься, поконтактировать с животными и снять стресс, расслабиться. Если бы в нашем городе тоже бы открылось подобное заведение, я бы тоже туда сходила с большим удовольствием. Ведь, это очень интересно, весело, необычно, увлекательно. В общем, из минусов только то, что немного жаль ежиков, но надеюсь с ними там хорошо обращаются.

0
Заголовок отзыва
Интересная задумка!
Сяин
2 лет назад

Да, котики приятны тем, что их можно гладить, легко поймать(относительно), если те попытаются сбежать от вас, почти всегда видны. Ежиков гладить тоже можно, но площадь для глажки маленькая. Ежик если начнет убегать, поймать его не так просто, а если спрячется, то и не сразу поймешь, где он.

Зато, если у вас аллергия на котов, необязательно, что она проявится и с ежами.

Заходя на сайт тайм-кафе как новый пользователь, вы получаете предложение со скидкой в 15% на посещение. Оплата только за проведенное время, а как вы его проведете — дело ваше, можете проспать в кресле все времяsmile

Кроме ежей, кафе предлагает бесплатный интернет, настольные игры, Playstation. Для тех, кто работает из дома, но дома ему неудобно(мешают тем, что постоянно отрывают от компьютера), здесь вполне неплохое место для работы.

Написано. что здесь можно устроить день рождения с ежами. Значит ли это, что здесь будет и еда, угощение? Видимо, да.

Работает анти-кафе каждый день, с 11:00 до 23:00.

Вы можете не бояться болезней у ежиков, клещей и прочего, это не лесные ежи, а специальные одомашненные, за которыми есть уход и присмотр. Однако, не злите колючих милах, чтобы не укусили.

Стоимость разделена по минутам. Если вас интересует только время с ежами, и вы планируете отдать этому занятие минут 5-10, придя в праздник или выходные, то заплатите 45 — 90 рублей. В обычный день 35-70р.

1400 рублей — это стоимость за полный день на одного человека. На 200 рублей будет больше в выходные\праздники.

Показать ежиков детям до трех лет — бесплатно. Взрослый, конечно, платит за себя.

Даже при одном коротком посещении вам сразу навяжут ежиную карту за 300 рублей, если вам больше 14 лет. Но подросток не может один зайти сюда, только в сопровождении взрослого, а у того либо будет карта, либо обяжут купить. Однако, она не именная, вы можете купить одну карту на семью или компанию, и пользоваться ею по очереди. Видимо, карта как раз позволяет отбить тех гостей, которые заходят на пару минут, на ежиков глянуть.

Если вы хотите приобрести абонемент на месяц, например, как помещение для работы, вам придется заплатить 10 000 рублей. Наверное, это не так дорого, как снимать офис?smile

Недалеко от антикафе есть бар(правда, там не подают еду), спортивный магазин, и — «Дикси», «Пятерочка», «Вкусвилл», «У Палыча», где и можно купить напитки и перекус! Хороший набор супермаркетов, да?smile

Поэтому, посидеть в анти-кафе «Ежеминутка» возможно с комфортом, не будучи голодными. А туалет должен бытьsmile

0
Заголовок отзыва
Не хотите котиков, вот вам ежики.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля