Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Saylor
3 лет назад

Перед нами снова инвестиционный проект, который предлагает всем желающим увеличить свой доход. Каким образом это происходит? Конечно с помощью инвестирования денег в данный проект. Куда инвестировать, я так и не разобралась. Потому что легенду компании слишком затянули. Куча ненужной информации. Я бы сказала, что такая информация только запутает, а не наоборот чем-то поможет.

Прибыль будет происходить от торговли что-ли на криптовалютных рынках. Но в принципе это и не так важно. Так как, забегая на перед могу сказать, что инвестировать сюда я бы явно не стала. Все не так плохо, как можно увидеть на первый взгляд. Но и не идеально, так как компания не вызывает никакого доверия. А теперь по порядку.

Сайт очень даже ничего. Видно, что администрация потрудилась. Ведь бывает, что вообще, сайт нулевой и информация на нем такая же. Есть разделы, описания и так далее.

Инвестиционных планов здесь шесть штук. Все они были разработаны профессионалами. А профессионалы, это администрация данного проекта. Разрабатывали они эту компанию и планы целых 5 лет. Ведь именно так написано в легенде проекта. Эх, долго они вынашивали эту идею. Ну да ладно.

Также они говорят, что постоянно развиваются и осваивают новые направления. Снова одни слова и никаких доказательств. Откуда мы можем знать, и как может быть уверенными в этих словах? Конечно, хорошо, что нам об этом рассказывают, но все же, это просто слова и ничего большего.

Контактные данные здесь есть. Но не настолько полные, как хотелось бы. Номера телефона нет, и дозвониться вы никуда не сможете. Есть электронная почта и связь через телеграм. Также здесь предоставлена регистрация проекта. Угадайте где, конечно же в оффшорной зоне. Получается, что контактная информация здесь минимальная. Ведь поехать и проверить наличие компании — мы не сможем. Номера телефона нет. Зарегистрировать такой проект в Белизе не составит труда. Поэтому, это может здесь абсолютно любой желающий.

Отзывов в интернете я не нашла. Ну вот не пишут люди о нем. За то, есть отзывы на самом сайте. Ну как отзывы, просто тексты, которые якобы писали вкладчики. Почему «якобы»? А потому что никакого подтверждения данных слов нет. Есть просто замечательные, положительные тексты, и имена людей. А вот фотографий, или хотя бы каких-то данных, анкет, страниц здесь просто нет. Такие отзывы можно тоже написать за пару минут. И даже заказать на специальных сайтах сами тексты.

Именно поэтому у меня нет доверия к данному проекту. Потому что инвестиционные планы напоминают самую обычную пирамиду. А как известно, такие пирамиды не живут долго. И если сайту уже 3 месяца, то осталось явно не долго. Такие проекты живут максимум год. А за это время люди начнут доверять проекту, и будут вкладывать намного больше денег.

0
Заголовок отзыва
Нет доверия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля