Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

Спирулина, ламинария — это все очень полезно! И как же хорошо, что можно принимать зеленые водоросли в виде таблеток, порошков. Потому что я из водорослей могу только нори кушать в любом видеsmile

Только хочу предупредить — ароматом хоть таблетки, хоть порошок вас может не обрадовать. Я долго привыкала, стараясь закидывать таблетки спирулины на вдохе, а порошок решила использовать на маски.

Органическая спирулина от spirulinaorganica продается через одноименную группу ВК(может и еще где-то), там можно найти хорошие скидки, а от 2000р ваш заказ доставят бесплатно.

На пробу советую брать баночку поменьше и подешевле, если понравится, то выгоднее покупать большие объемы, конечно.

Спирулина вообще для всего — для здоровья, красоты, молодости, сброса лишнего веса, настроения и работоспособности.

Я покупаю разную, спирулина от Spirulinaorganica оказалась очень даже неплохой и в порошке, и в прессованном виде.

Интересно, что растительные белки не являются полноценными, кроме белка из спирулины. Он полон всеми необходимыми аминокислотами, ну и прекрасно.

Я принимаю так-то много всяких витамин, микроэлементов, делаю и различные маски. Для разнообразия себе и организму я меняю ингредиенты, и могу лишь отметить, что спирулина отлично продолжает работать самостоятельно, просто разбавленная чистой водой в виде маски для кожи рук, например. Ощущение, что кожа напитывается, удерживает влагу после спирулины. А держать при этом маску не надо часами, даже пяти минут хватает в нагретой ванной комнате.

0
Заголовок отзыва
Отлично!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля