Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
3 лет назад

Господа, посмотрите на данный сайт трезвыми глазами! Акцентирую ваше внимание на самых острых моментах, которые грозят вам потерей вложенных личных финансов.
1. Сайт совсем молодой, домен работает с октября 2020 года, срок окончится в октябре 2021 года. Купили домен всего на один год, значит, не намерены работать дольше. Уйдут с вашими депозитами, однозначно!

2. Завлекают пассивным доходом и относительно низкими ставками — от 5 до 500 долларов. Это может привлечь доверчивых инвесторов, но не спешите!

3. На сайте не представлена лицензия на брокерскую деятельность от Центрального банка России. Хоть компания и принимает инвестиции в криптовалюту, но принимает она их в узаконенной валюте — в долларах. Так что вывод — компания работает на территории России нелегально!

4. Проценты, которые они предлагают, зависят от размера инвестиций. Максимум — это 1,25 процентов за суточную прокрутку вашего вклада от пятисот долларов. В месяц выходит 37,5 %. Небывалый доход! И надо не покупаться на такие обещания, а не верить им! Никогда не будет такого прироста инвестиций, да еще в криптовалюте!

5. О сайте нет отзывов, это говорит о малом сроке работы. Так уж лучше дождаться, что скажут «первопроходцы», а потом думать, вкладывать ли сюда свои деньги.

6. Судя по британскому флагу на сайте, компания претендует на тамошнюю регистрацию. Однако в реестре налоговой этой страны данной компании нет (скриншот ниже). Представьте, как сложно вам будет отсудить свои деньги, когда ваши денежки попросту исчезнут!

7. Представители сайта пишут безграмотно, на вопросы отвечать не любят, грубят и блокируют чат несимпатичных им пользователей. Это говорит о многом!

Это только самые основные моменты. Их можно значительно расширить. Отсюда заключение:
— Не ходите, люди, в magnat-invest.com! Не носите им добровольно свои деньги!

0
Заголовок отзыва
Не делайте инвестиций в компанию magnat-invest.com! Обманут!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля