Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: info@royal-finance.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Это очередная компания, которая связана с выдачей кредитов и с якобы с небольшими процентами, что сейчас весьма модно и востребовано, то есть компания вполне себе обычная, коих в сети сотни. Из плюсов можно отметить то, что компания Royal Finance отечественная (хоть и пишется по английски), то есть Российская, что вроде бы говорит о ней лишь с положительной стороны, но тут тоже не всё так гладко.

В интернете ходят неоднозначные отзывы. В основном я находила только отрицательные отзывы и немного хороших. Кстати говоря, компания работает с 2012 года, то есть вот уже почти 8 целых лет. И так, давайте обобщим отзывы в интернете. Первая причина, которая встречалась в отзывах — это отсутствие адекватной помощи. То есть, граждане обращались за помощью, а в итоге им ни чем не помогали.

Причём дозвониться бывает проблематично, менеджеры иногда очень долго могут не подходить к телефону. Иногда клиентам после заключения договора с компанией Роял Финанс самим приходилось ездить в банк, отвечать там на различные вопросы и подписывать разные документы, но одобрения, а в итоге они так кредит и не получили.

Если же всё-таки этот кредитный брокер Royal Finance и добивается одобрения заявки и получения ипотечного или потребительского кредита для обратившихся, то по крайне негативным отзывам в интернете, этот кредитный брокер дерёт за свои услуги три шкуры и многие клиенты сами уже бывают потом не рады тому, что с ним связались. Так что имеет смысл двадцать раз подумать, прежде чем обращаться к их услугам. Вполне можно найти и более надёжные компании.

1
Заголовок отзыва
У Royal Finance отзывы негативные
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля