Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

У только что начавшегося сериала Без любви, что идет по телевизионному каналу Россия — 1, довольно таки интересный и даже можно сказать очень необычно закрученный сюжет. Посмотрев первую серию, я сразу-же начала искать подробнейшую информацию, к этому кино-сериалу и вот, что мне удалось обнаружить:

Премьера: 23 января 2021 год (Россия-1).
Возраст: 12+.
Жанр: Мелодрамы.
Сколько серий: 4 серии.
Режиссер: Сергей Гиргель.
Актёры: Екатерина Панасюк, Родион Галюченко, Кира Кауфман, Павел Харланчук, Игорь Сигов, Татьяна Чердынцева, Юлия Верховская, Алла Ельяшевич.

Если подытожить, то получается в представленном, скорее всего украинском сериале — Без любви, играют не особо знакомые актеры, хотя мне понравились и их неплохо сыгранные роли, да и сам сюжет. Есть смысл конечно посмотреть это кино и самим выяснить, чем-же все закончится.

1
Заголовок отзыва
Необычный сюжет
Tizer
3 лет назад

Совершенно не согласен с отзывами выше, мое мнение, что сам сюжет достаточно заезженный и абсолютно не новый. Все эти залихватские штучки богатых отпрысков, уже порядком всем надоели и смотреть эту лабуду, типа сериала «Без любви», нормальным гражданам просто неинтересно. Игра актеров тоже могла-бы быть и получше, как будто читают по бумажке свою роль. В итоге сам сериал видимо очень дешевый, без серьезных денежных вложений, снято «на коленке», да и актеры никому не известны. Не рекомендую смотреть этот шлак.

Однажды девушка узнает, что папа встретил молодую красавицу Маргариту и планирует создать с ней полноценную семью. Аня, не желающая делить родителя с другими, решает отомстить ему той же монетой. Она предлагает личному водителю Никите миллион рублей в обмен на заключение с ней фиктивного брака. Тот, будучи тайно и безнадежно влюбленным в свою работодательницу, отказывается и внезапно исчезает. Но потом возвращается.

1
Заголовок отзыва
Сериал полный шлак
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля