Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: EDUC@NTC.RU
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

IT-профессии – выбор многих тех, кто хочет иметь престижную и интересную, а самое главное и хорошо оплачиваемую работу. Но тратить несколько лет на классическое обучение не все готовы, поэтому ищут качественные экспресс-курсы, по узким специализациям, на свой собственный вкус.

Такие услуги предоставляет NTC – Network Trading Center. На сайте компании – десятки курсов с обещаниями из новичков в мире программирования, сделать настоящих профессионалов. По идее новичков обучить в профессионалы, за 4 дня невозможно. Для чего-же тогда люди поступают в институты и университеты, чтобы овладеть этой профессией минимум за пять лет.

Ценник, мягко говоря, поражает и если его выразить в цифрах, то получается стоимость в этом учебном центре, начинается от двадцати пяти и заканчивается пяти десятью тысячам рублей и это всего лишь за четыре дня работы. Наводила справки и нашла в сети отзывы многих недовольных качеством работы компании.

За немалые деньги слушатель курсов получает стандартный набор теории, практических занятий и сертификат. Научиться за несколько дней программированию просто невозможно, поэтому эти курсы могут быть полезны только уже специалистам в области программирования, меняющим специализацию. В остальном – бесцельно выброшенные деньги и бездарно потраченное время.

Таким образом, по многочисленным отзывам, курсы программирования новичкам не рекомендуются. Им лучше обратиться к крупному образовательному центру, который обеспечит высокий уровень преподавания IT-дисциплин, причем за гораздо меньшую стоимость и лучше в офлайн режиме.

1
Tizer
3 лет назад

Данная школа, точнее даже учебный центр NTC, имеет весьма неоднозначную репутацию и тому есть масса причин. Поэтому стоит относиться к этому центру более чем с настороженностью и не торопиться покупать их обучение, поскольку стоимость его довольно-таки большая. Как понятно из отзывов, то прошедшие курсы их ученики, даже не могут ничего применить на практике, то есть, по большому счёту, они выбрасывают деньги на ветер, ведь реально такое обучение слишком дорогое.

Ведь если почитать отзывы тех, кто реально тут учился, то в них говорится что для новичков курсы совершенно не подходят, так как всё материалы предоставляются настолько сложно и непонятно что не понять даже ни единого слова, а при этом задав им вопросы ответа тоже не получить. Потому что даже ответить на какие-либо вопросы тут не хотят и просто игнорируют. Поэтому курсы если и кому-то подойдут, то точно не новичкам и не совсем верно называть курсы с нуля, ведь чтобы что-то понять нужно иметь уже какую-то начальную базу.

Поэтому в итоге можно смело говорить о том, что данный учебный центр NTC, либо вполне возможно его называть и просто онлайн школа себя не оправдывает и она не достойна внимания, так как желаемого вы тут не сможете получить, вы просто зря потратите свои деньги, тем более что есть масса других курсов подобной направленности, которые стоят гораздо меньше, но пользы при этом от них намного больше, да и кроме того кое-что вообще можно узнать в сети бесплатно, а тут с вас берут такие огромные деньги и по сути ни чему толком не научат, поэтому есть большие сомнения в их профессионализме.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля