Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LediRi
Ответить на  seregik
3 лет назад

Мне очень нравится поезд «Ласточка». Жалко, что не все электрички заменены «Ласточкой». Там где обычная электричка едет 25 минут, «Ласточка» едет за 10 минут. Там где обычный поезд едет сутки, то «Ласточка» привозит быстрее в 2 раза, чм первый. Она напоминает мне немного электрички-экспрессы, которые ездили раньше: там всегда был вагон-ресторан, играла музыка или телевизор и можно было заказать еду. В «Ласточках» такого нет, но там всегда комфортный уровень температуры в салоне в зависимости от погодных условий. Там мягкие кресла, которые можно отрегулировать в удобное для себя положение. Единственное надоедает — громкий динамик, где расскзывают про удобства поезда и правила поведения на нём, дублируемые на английском языке.

Мне нравится вакуум, который создаётся при поездке в «Ласточке»: в отличие от обычной электрички, Вы не услышите грохот и стук колёс поезда и звуки улиц.

В целом, я получаю удовольствие от проезда на данном виде транспорта.

1
natasha
3 лет назад

С Ласточкой познакомились еще в Сочи, когда из аэропорта добирались к месту своего отдыха. Очень комфортабельный поезд-электричка. Идет бесшумно практически и быстро. В вагонах работают кондиционеры, которые спасают от изнуряющей жары в летний период.
Большие окна позволяют даже сделать хорошее видео достопримечательностей за окном. По мере продвижения по электричке ходят «коробейники», предлагая прохладительные напитки и кофе. Цена конечно завышена, но когда выйдешь из самолета и наконец-то усядешься в удобное кресло, то приятно насладиться любимым напитком.
По сравнению с автобусом в Ласточке чувствуешь себя человеком. Правда в «горячий» сезон народу набивается много и тогда вышеописанными прелестями вряд ли придется насладиться.
Но самый большой плюс и преимущество ласточки — это возможность без пробок и быстро добраться до места назначения.
Минус, причем существенный, это расписание. Если опоздал на ближайшую, то ждать приходиться час, а то и дольше.

2
Заголовок отзыва
Долетаем на ласточке.
Tizer
3 лет назад

Тут нужно заметить, что началась массовое производство этого поезда «Ласточка» несколько лет тому назад, с открытием Московского центрального кольца протяженностью в 54 километра, по которой и курсируют сегодня ультрасовременные скоростные поезда «Ласточка».

К слову, в позапрошлом году Московское метро перевезло более двух с половиной миллиардов человек, и это один из самых высоких показателей в мире. Уже приличное время назад были открыты несколько станций Большой кольцевой линии, и когда-то легендарная Кольцевая теперь окончательно потеряла свою исключительное значение.

Поезд «Ласточка» курсирует на замкнувшихся шестидесяти девяти километрах, где более тридцати станций, а новое кольцо объединило более тридцати Московских района. При этом общая протяженность линий метрополитена времени превысило четыреста пятьдесят километров.

2
EVS
EVS
3 лет назад

«ласточки»- классные современные поезда, хорошо что начали появляться электрички, за которые не стыдно. Причем не только по Москве они ходят. Ходят они вместо электричек в Ленинградской области, связывают между собой областные центры (например, из Питера во Псков ходит «Ласточка» и еще по некоторым направлениям.)
Когда ехал на поезде на Черное море, то видел, что и по центральной России уже бегают «Ласточки» (видел их под Воронежем и в Россоши), в районе Сочи их уже много. Так что эти поезда уже довольно широко распространены по России.
Поезда «Ласточка» обеспечивают необходимый комфорт при передвижения на относительно небольшие расстояния, если у меня есть выбор: ехать на обычной электричке или на «Ласточке», то всегда выбираю последнюю, пусть даже билеты на нее и стоят немного дороже.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля