Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: bonteq@list.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

В первый раз, когда мне довелось обратиться в эту юридическую компанию, главной причиной этого обращения стало подчёркивающее слово «межрегиональная»…
И только после полученной консультации (кстати, бесплатной), до меня дошло, что это целая «сеть офисов», то есть услуги юристов и адвокатов этой сети доступны практически в любом регионе нашей страны.
У меня не было серьёзных причин заключать договор на оказание помощи, так как мне было достаточно получить несколько разъяснений и «настоящие» фактические пункты изменений в нынешнем законодательстве страны.
Но, полученную информацию, которую мне пришлось узнать про данную компанию, прежде чем к ней обратиться, вызвало приятное удивление.
К примеру, тот факт, что в сети офисов работают настоящие профессионалы, я убедился дважды, тот факт, что юристы действительно мониторят все последние изменения в законодательстве Российской Федерации, мне также доказали. А причиной этому, я считаю такой момент, когда ответ даётся через 2-3 секунды, без подглядывания в кодекс или на экран монитора. Ответ баётся чётко, почти с полным совпадением его трактовки в официальном документе.
При этом называется номер статьи, пункта, подпункта. Это меня весьма удивило.
Второе моё удивление, было вызвано тем фактом, что компания оказывает услуги практически любому человеку или организации. Обращаются все кому требуется грамотна юридическая помощь, но при этом с денежными средствами, у обратившегося лица, мягко сказать «полный крах». Это относиться и к несправедливо обиженным предпринимателям, общественным организациям, благотворительным обществам, включая общества с религиозным направлениям. Хотя, насколько показывает государственная статистика, обращения с религиозными уклонами, как правило, бойкотируются как частными, так и государственными юридическими учреждениями.
На мой взгляд, очень важно, что первичные консультации, не важно на какую тему и не важно какой степени сложности вопросы, специалисты «сети офисов» проводят абсолютно бесплатно.
При этом, когда при втором обращении передо мной встал вопрос оплаты, я также был несколько «обескуражен», услышав целый перечень «возможностей» оплатить полученную (или уже получаемую), услугу…
В приложении к договору мне дали целую распечатку «возможностей внесения денежных средств», где дословно пропечатано:
Гибкие системы оплаты…
Понимание ваших нужд и жизненных обстоятельств – наше правило, мы здесь, чтобы помочь вам, поэтому предоставляем на выбор различные системы оплаты юридических услуг.
— 100% предоплата; рассрочка; оплата помесячно.

0
Заголовок отзыва
Ключевое слово — "межрегиональная"...
Анжела
Анжела
2 лет назад

Возникла проблема с выплатами алиментов от бывшего мужа. Обращалась к разным юристам, но лишь в Бонтекью оказали реальную помощь. Бывший муж выплатил алименты. Услуги юристов оказались не такими дорогими, учитывая, какая сумма была на кону.

0
Заголовок отзыва
Помогли в выплате алиментов
Игорь
Игорь
2 лет назад

Во врем карантина у меня не было возможности посещать компанию, а юридическая помощь была необходима. Благодарен Бонтеью, что смогли дистанционно помочь в решении моих проблем, подготовили документы, подсказали к чему готовиться и как действовать. Действительно профессиональная команда.

0
Заголовок отзыва
Дистанционное решение вопросов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля