Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

В ответ на положительный выпад спамера публикую и свой отзыв.

Все-же великая сила, эти рекламные отзывы о всесторонней помощи для похудения, от тренинг-студии, ее идейного вдохновителя – Анны Калантерной, ну и заработок денег, как исходные данные из всего этого.

https://otzomir.com/reviews/33369/

Сейчас в наше время, да и ранее все особенно лица женского пола подсели на фитнес, чтобы сбросить ненавистные, лишние килограммы. А тут как раз и ложные вбросы в сети о том как девушки скидывают вес по семь, а то и десять килограммов всего-то за пять семь дней с помощью представленных выше тренинг-студии.

Если-бы дела и правда бы обстояли точно так, как описывают купленные авторы от платных курсов госпожи Калантерной Анны, то думаю и очередь бы от будущих клиентов, растянулась от Москвы и до самого Владивостока, да еще в несколько кругов, через Гренландию. Все это не более чем красивые обещания. В принципе при правильном питании и при занятии фитнесом, человек так и так похудеет, так и зачем еще оплачивать эти тренинги?

2
Заголовок отзыва
Снова обещания
alex78@bk.ru
alex78@bk.ru
2 лет назад

Да уж, позиции авторов тут прямо таки расходятся, но вот что самое непонятное для меня. Один автор явно был на тренинге и пишет какие то момента именно по тренингу, но при этом не делится фишечками, значит было интересно и опыт тоже неплохой получен.
Конечно, не всегда верится в положительный исход, но по моей практике, точно могу сказать, что не все становятся миллионерами и не все добиваются успеха и ОЧЕНЬ много зависит от самого ЧЕЛОВЕКА и его «упертости». И видимо человек сделал правильный выбор в отношении тренинга Анны Калантерной.

Опять же таки есть доля правды и у второго автора, на счет очереди от Москвы до Владивостока, могу сказать одно, единственная очередь такого формата была в век веикой пирамиды (м..м) ну сами вспомните. А потом что? Тиктокеры, ютуберы и больше особо ничего. Поэтому во второй части не соглашусь. Да многие подсели на фитнес, но и ничего более и не делают. Есть миллион примеров, когда люди платят, но сами же и забрасывают начатое.
Так что говори не говори, а спор у вас не продуктивный и необоснованный!

0
Заголовок отзыва
Алексей
Katerina Romanovskaya
Katerina Romanovskaya
2 лет назад

Очень классный марафон финансовый ключ! Вся информация было очень доступно объяснена. Наконец то перестала себя считать не достойной большого финансового потока. Я наполнилась зарядом, что все возможно и все можно и изменения пришли, правда не сразу как я ожидала, но по окончании марафона сдвиги были, но не такие глобальные, но буквально спустя еще месяц, я осознала, что не заметила как переступила порог дохода в 90 тыс и сейчас я вижу еще варианты привлечения финансов в свою сторону! Благодарю за марафон и за то, что я смогла увидеть себя и поверить себе!

0
Заголовок отзыва
Марафон по мне!
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Katerina Romanovskaya
2 лет назад

Вас родители лгать научили за 3 копейки?

0
Tizer
2 лет назад

Если-бы дела и правда бы обстояли точно так, как описывают купленные авторы от платных курсов госпожи Калантерной Анны, то думаю и очередь бы от будущих клиентов, растянулась от Москвы и до самого Владивостока, да еще в несколько кругов, через Гренландию. Все это не более чем красивые обещания. В принципе при правильном питании и при занятии фитнесом, человек так и так похудеет, так и зачем еще оплачивать эти тренинги? Все-же великая сила, эти рекламные отзывы о всесторонней помощи для похудения, от тренинг-студии, ее идейного вдохновителя – Анны Калантерной, ну и заработок денег, как исходные данные из всего этого. Сейчас в наше время, да и ранее все особенно лица женского пола подсели на фитнес, чтобы сбросить ненавистные, лишние килограммы. А тут как раз и ложные вбросы в сети о том как девушки скидывают вес по семь, а то и десять килограммов всего-то за пять семь дней с помощью представленных выше тренинг-студии.

https://otzomir.com/reviews/33369/

1
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля