Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Во-первых сами владельцы этой инвестиционной организации с именем Джубик заявляют, что проекту уже много лет, что конечно гигантский срок и очень внушительный опыт, коим похвастаться в наше время могут единицы, но вот есть моменты, которые очень серьёзно смущают, так как по другой информации есть вероятность того, что проекту Джубик всего-то в районе пары-тройки месяцев, да не более того. По этому вот такое несоответствие наводит на определённые мысли, то есть на мысли о том, что администрация этой компании вполне возможно обманывает, так как на лицо факт некой нечестности.

Во-вторых владельцы от компании Джубик очень тщательно шифруются, поскольку о них вообще нет ни какой возможности, что-либо узнать, так как они едва ли не всё скрывают от посторонних глаз. то есть это и имена, и реквизиты, и информацию о лицензии, в общем практически всё скрыто и неизвестно. А как можно доверять такой странной компании, которая вообще похожа на призрака, то есть вкладываться в такой инвест-проект Джубик крайне рискованно, потому что есть опасность того, что после того, как вы вложите туда, да если ещё и крупную денежную сумму, а не 50 рублей минимально положенной суммы вложений, то данная компания просто-напросто исчезнет в небытие и переедет на новый домен, где сменит и свое наименование.

Поэтому на лицо все факты говорят о том, что в эти инвестиции не стоит вкладывать и терять на этом своё время, так как заработать вряд ли удастся, всё указывает на то, что компания совсем ещё молодая, да и ко всему прочему не совсем честная. Так что пока лучше бы туда не соваться.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля