Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Ремесло организации, под довольно таки красивым наименованием, как FranchFamily – упаковать по заказу дело под франшизу. А у заказчика – получить модель своего бизнеса со всеми технологическими и финансовыми деталями, дизайном и всем тем, что поможет быстро окупить затраты и получить прибыль.

Разработка франшизы- дело одно, а раскрутить бизнес по франшизе это совсем другое. Условия, в которые попадает купленная франшиза, не всегда соответствуют заданному маршруту. Вот и случаются неудачи. Нужна харизма и “душа” первоначального образца. А это удел изобретателя.

Если просмотреть сам интернет-проект, что представлен нам по адресу – franchfamily.com то на нем четко указано, что организация уже успешно обработала и продала тридцать франшиз. Конечно эту информацию проверить ни коим образом невозможно, но тридцать штук из много тысячного количества – это капля в море. Да и сам этот интернет-ресурс не особо и популярен. Адрес его в городе Краснодар, далековато от столичного региона.

Например в переданной франшизе – этого не случается. Так что разработки франшиз от организации с запоминающимся названием FranchFamily не всегда имеют успех. И дело не только в нейтральной технологической отработке, какого-либо успешного или неуспешного производства, а в изучении условий и кадровых ресурсов, куда та или иная франшиза пристраивается. Это только мнение обычного пользователя в сети интернет, но она имеет место быть. Зачастую по этой причине случаются провалы в бизнесе у покупателей франшизы. Лучше-бы конечно не рисковать с этой компанией.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля