Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Данный проект конечно кажется поначалу очень выгодным, потому что предлагает очень выгодные условия, ведь прибыль якобы будет высокой, от пятнадцати с половиной процентов за три месяца, а чем дольше срок, тем и проценты выше.

С одной стороны всё вроде нормально, но с другой есть доказательства того, что компания, по сути, считается финансовой пирамидой, а это конечно отпугивает, так как всем известно чем всё это может грозить.

Не могут добавлять плюсов данной компании ещё и отзывы, имеющиеся в сети, хотя конечно есть и положительные отзывы, но их значительно меньше и при этом как-то не очень верится в их правдивость. Ведь можно без проблем найти массу негативных отзывов, в которых жалуются люди, вложившиеся в это, на то, что их просто кинули на деньги, то есть вложенные средства были потеряны и такое конечно просто не может не пугать и не вселять сомнения.

Ведь по факту никаких гарантий тут никто вам не даст, ведь никаких гарантов надежности не было обнаружено и потому по итогу получается лишь то, что вы отдаете деньги, по сути, просто под честное слово и не можете быть уверенными в том, что сможете их вернуть обратно.

Обращает на себя внимание ещё и такой момент что уставной капитал здесь всего лишь десять тысяч рублей, что конечно по меньшей мере не солидно для серьезной компании. Ведь этот аспект в любом случае должен вызывать опасения и сомнения. Так что компания очень сомнительного толка, потому как вкладывая сюда деньги вы в любом случае очень серьезно рискуете.

0
oksana.seleznva
3 лет назад

Мы начали сотрудничать с компанией «Форум» менее чем год назад. Но с их помощью и грамотными инвестициями, мы уже смогли хорошо подняться на данном отрезке времени. Сейчас мы до сих пор работаем над инвестициями и получаем взаимную выгоду! Так что мы всем довольны.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля