Чт. Мар 28th, 2024
E-mail представителя: info@smartfood-digitalmeal.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

На какие только уловки не идут желающие нажиться на желании девушек похудеть Это просто мечта – это вкусно и полезно кушать или пить, и в то же время худеть. Но пока эта мечта так и остается таковою, несмотря на разные изобретения, типа этой так называемой цифровой еды, с длинным и непонятным наименованием, как.SmartFood Digital Meal.

В составе этой еды в цифровом формате, в общем-то ничего особенного нет – пектины, витамины, кальций, железо, цинк и прочие био-добавки с какой-то травкой. Не буду отрицать, все эти составляющие вполне натуральны и скорее всего вреда организму не принесут, могут даже помочь, придав бодрости, укрепив иммунитет.

Все это прекрасно, но как это воздействует на вес? Да никак, похудеть с помощью этой биодобавки, а это именно БАД, нельзя. Только если в дополнение к средству применить правильное питание и физические нагрузки вы и сможете сбросить вес и привести себя в порядок.

Такие препараты распространяются только через интернет, стоимость 990 рублей. Кстати,был замечен странный факт, что большинство этих самых добавок распространяемых через все эти интернет-сайты имеют одну стоимость – 990 рублей, за 500 грамм. Фасовка тут в виде порошка, который растворяется в воде.

Мое мнение тут толку ноль. Аппетит от него не снижается, как хотелось ранее вам кушать, так и будет хотеться. Вес абсолютно такой же, хорошо хоть, что еще он больше не увеличится. Так что, как бы мне тоже не хотелось похудеть быстро и без труда, но на этом порошке, с названием SmartFood Digital Meal – это ни у меня, ни у вас – увы не получится.

2
Albert
Albert
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Производитель не позиционирует этот продукт как средство для похудения, так что ваш отзыв высосан из пальца.
Это замена обычного питания на случай, когда готовить нет времени. И с этим продукт отлично справляется, быстрее и полезнее фастфуда.

0
Natalka
3 лет назад

Чего только не придумают, например, SmartFood Digital Meal цифровая еда за одну минуту.
Она представляет собой сухую питательную смесь, в которой все нужные витамины, минералы и белки. Разведешь стаканчик и сыт.
SmartFood Digital Meal напомнил мне всем известный Гербалайф, разведешь ложку сухой смеси в стакане и набил брюшко.
Впечатления от Гербалайфа и SmartFood Digital Meal идентичны.

Сколько бы там не было витаминов, но сытости абсолютно никакой нет. Выпьешь стакан смеси, однако уже через полчаса желудок снова пустой, смесь уже покинула желудок и требует жратвы, да чтобы с клетчаткой.

В сухой смеси, при всей ее пользе, нет самого важного, что дает сытость — клетчатки.
Считаю, что смесь может дополнять рацион питания, но никак не заменять его.

1
Albert
Albert
Ответить на  Natalka
3 лет назад

Вы хоть состав читали? Там клетчатки 3,5г на 100г порошка.
Вашу «сытость» дает тяжелоперевариваемая пища, такая как хлебобулочные изделия, жареное мясо. Потому что это не сытость, а тяжесть в желудке. А клетчатки много, например в яблоках с кожурой или некоторых видах отрубей, попробуйте этими продуктами вызвать долгосрочную «сытость».
Я соглашусь, что полностью заменять этим еду не стоит, но вы лучше бы хоть немного вопрос изучили, зачем сочинять и писать отсебятину?

0
maximin
2 лет назад

Питательная смесь с чуть сладким вкусом. Смело можно заменить ей перекус. Подойдет для любителей здорового питания. В составе нет химии и вредностей. И неплохо сбивает чувство голода.

0
Заголовок отзыва
Нормальный вариант
NataliyaO
2 лет назад

Последнее время работаю в напряженном графике. Совсем нет времени на обед. Поэтому смартфуды стали спасением. Быстро разводится любой жидкостью, даже прохладный сок подойдет. Не нужно сидеть, готовить, тратить время – выпил и побежал. К тому же это полезно!

0
Заголовок отзыва
Мое спасение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля