Вт. Апр 23rd, 2024
E-mail представителя: clients@tenderhelp.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
3 лет назад

Об этой компании в интернете отзывы только положительные. Правда они практически не различаются. И как говорится нет конкретной информации. как говорится эта фирма напоминает посредников. Они контачат с банками, а те сам предлагают гарантии на ваших сделках.
И вроде все правильно и нормально. у них много партнеров и вам за определенную плату могут предоставить гарантии банков. И вот как это выглядит на схеме прямо со странички данного сайта этой компании. Картинка представлена в отзыве.

А что нормальный бизнес вам предоставили схему. По данной схеме вы пишете заявку на гарантии банка. Затем в течении 3-х часов получаете ответ о рассмотрении. И потом вас поздравляют.

Все очень просто. А главное что для этой фирмы дело простое.

Конечно можно подумать, что реально вам предоставят гарантии.

Нет в принципе это возможно, если вы уверены, что у вас дело выгодное и вероятность рисков практически на нуле. Но вот часто бывает, что проблемы возникают сами.

И прежде чем объяснить цену таких гарантий я просто остановлюсь на том,что даже там где есть реальные гарантии как например при страховке ОСАГО, то и там часто возникают проблемы.
Например многие сталкивались с тем, что за те деньги, которые вам выплачивает страховая компания просто невозможно сделать ремонт и вернуть автомобиль в состояние в котором он был до аварии.

Но в случае гарантий которые предоставляются банками, надо иметь в виду, что сами банки это рискованное предприятие.
Ведь не от хорошей жизни государство взяло на себя гарантии на 1 миллион 4000 тысяч рублей в случае если баек не сможет вернуть ваши вклады.

1
help
help
Ответить на  Влад
3 лет назад

В этом отзыве нет ничего дельного, про саму компанию ни слова, нет ни единого факта деятельности, размышления двоечника, одна вода.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля