Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: opsp@opsp.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alekc
3 лет назад

Если вы приобретёте эту франшизу, то будете зарабатывать уже 300 тысяч рублей в месяц в первый год работы. Она не требует специального образования, лицензий и СРО. Реклама, продвижение проектов производится франчайзингом.

Вам помогут открыт компанию, которая занимается перепланировкой и реконструкциями квартир. В своё распоряжение вы получаете готовый продающий сайт, у которого уже настроена контекстная реклама и она приведёт вам первых клиентов. Также вы своей стороны проводите встречи с клиентами, совершаете продажу услуг действуя по нашему сценарию. Также готовятся для клиентов проекты по перепланировке и даются инструкции по их оформлению. таким образом вы получаете прибыль от оказанных услуг.

Центр имеет 15 лет безупречной работы. И за это время обратилось более 65 тысяч человек. Подробное описание есть на сайте.

0
Влад
3 лет назад

Тема перепланировок и реконструкций жилья особенно актуальна и именно в этом году. А дело в том, что у нас в стране происходит много несчастных случаев, которые вызваны именно перепланировкой жилья. так что с одной стороны эта франшиза вроде актуальна. И тем более как пишет автор предыдущего отзыва, что эта компания существует уже 15 лет. А это значит, что новые законы, которые выходят в этом году им вероятно еще неизвестны.

Я это к тому, что по новым законам многое, что раньше допускалось в настоящее время будет запрещено. Ну например кто-то очень умный решил поменять батареи отопления и сделать теплый пол, а то что это приведет к тому, что ниже соседи будут замерзать это не интересует нарушителей закона.
И еще о новых законах. Так например нельзя убирать дверь из кухни в коридор. Так как это может привести к трагедии и взрыву газа в большем масштабе или отравлению. Так что по новым законам теоретически перепланировка можно сказать запрещена.

И именно поэтому сейчас организовали проверяющих по нарушению законодательства по перепланировке.

И естественно очень многие недовольны. Например у нас соседи выше по подъезду поставили новую батарею с краном и убрали перемычку, которая пропускала горячую воду минуя их батарею. И теперь они краном регулируют температуру в своем помещении, а у других ниже этажами просто очень холодно.
Даже если раньше эта фирма и работала , как они говорят безупречно, то это только благодаря тому, что государство не обращало внимание на перепланировку.
Но сейчас так не получится.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  Влад
2 лет назад

Спасибо за ваш отзыв! Мы учитываем все законы и нормативные акты которые действуют в России и СНГ, и так же учитываем и берём в расчёт нововведения касаемо Перепланировок и Реконструкций. Мы создаём проекты и узакониваем основываясь исключительно на законодательной части РФ и региональных законах, того региона, в котором необходимо провести работу! Этим занимаются 3 департамента разделяя свою работу, именно по этому мы выполняем свою работу безупречно!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля