Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info.fortifiedcapital@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Что из себя представляет, данная брокерская компания, с громким названием Fortified Capital, я смогу сказать, только после проведения анализа, после получения всех данных, я смогу охарактеризовать ее, в том плане, есть ли смысл затевать с ней общий бизнес и вкладывать свои денежные средства в партнерстве с данным брокером.

Начнём с того, что само оформление сайта fortified.capital достаточно качественное и видно что владельцы поработали в этом плане, как говорится, на славу. То есть если судить по этому, то вполне можно сказать, что сделан сайт отлично и не похож на то, что создавали его на короткое время, что конечно сразу вызывает доверие. Хотя по факту это всё довольно обманчиво. Ведь есть ряд минусов, которые нельзя не отметить.

Отмечу также, что проекту мало времени, что конечно не может говорить о каком бы то ни было солидном опыте, ведь его практически нет. Тут так-же неизвестно ни имён, ни фактического адреса, ни чего бы то ни было ещё. Так что это всё тоже доверия вызывать, в принципе, не может. К тому же и отзывов негативных тоже полным-полно, та как многие жалуются на нечестность в плане выплат и так далее, то есть проблем выше крыши. как говорится.

Поэтому резюмируя всё вышесказанное, то выводы неутешительны, так как всё это наводит на очень подозрительные мысли. которые говорят нам в общем-то о том, что проекту Fortified Capital не особо следует доверять, так как есть множество проблем и деньги вы вряд ли уже сможете вернуть, не то что приумножить. как обещано. Так что я бы на вашем месте туда вкладывать и работать не стал, так как у меня доверия всё это совершенно не вызывает.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля