Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yuliya.rudova
3 лет назад

Центр материнского капитала однозначно полезный сайт для всех, кто получил материнский капитал и думает как им правильно распорядиться. Мы с мужем долго решали, на что его лучше направить и как это правильно сделать. И когда я искала информацию, нашла вот этот ресурс. Вся информация четко и доступно изложена. К тому же, большой плюс, что есть ответы на популярные вопросы и бесплатная консультация.

0
Заголовок отзыва
Полезный сайт
Yugra0205
3 лет назад

А ведь сайт, действительно замечательный. Оформлен в современном дизайне, при этом в доступном понимании даже тем, кто не очень-то в «ладах с компьютером и интернетом».
Но, на мой взгляд, самое главное, это то, что на все вопросы и консультации, даются грамотные и чёткие ответы, которые действительно соответствуют нынешнему гражданскому и семейному законодательству.
Сразу же в начале странице в полном объёме подробно показано, когда и в какой мере, пересматривались условия для получения материнского капитала, и какие были приняты решения в Государственной Думе и в Правительстве страны…
На мой взгляд, информация, которая в очередной раз напоминает молодым родителя о их правах, весьма уместна и выглядит именно так:
— Действие настоящей программы рассчитано до 31 декабря 2026 года;
Сумма материнского капитала в 2021 году будет составлять — 466 617 рублей:
а, для семей, у которых право на дополнительные меры государственной поддержки семей возникло до 1 января 2020 года;
для семей, в которых начиная с 1 января 2020 года родился или был усыновлен первый ребенок — 616 617 рублей.
Мне очень понравилось, как самые злободневные вопросы, касающиеся данной темы, первоначально разбиты на основные группы, а потом, ещё на подгруппы.
Разбивка вопросов по группам выглядит крупно и чётко. Даже неопытному пользователю сразу понятно, какую подгруппу выбрать, чтобы получить грамотный юридический ответ на свой вопрос. А групп, которые считаются самыми актуальными в настоящее время, всего шесть. Это:»ВАЖНО ЗНАТЬ», «НОВОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ», «МАТКАПИТАЛ НА ЖИЛЬЕ», «ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ», «КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ», «НА ЧТО ЕЩЕ ПОТРАТИТЬ»…
Такой внимательный подход — поражает. Здесь, то есть на этом сайте, необходимую информацию может получить даже сельская жительница, не имеющая среднего образования. А такие молодые родители у нас есть. Просто про них никто не желает знать, а тем более — упоминать. Есть немало отдалённых деревень от областных и районных центров. Но, интернет, благодаря 2019 и 2020 годам, у них есть…
Возможно не такой «скоростной», но — есть.

0
Заголовок отзыва
Очень актуальный и полезный сайт для жителей села...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля