Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: main@moneybrowser.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Вообще с одной стороны всё красиво и просто, скачиваешь браузер. устанавливаешь и пользуешься им, правда временами выходит реклама, которую приходится смотреть, тем самым зарабатывая.

На деле же мы имеем то, что рекламы этой чересчур много и реально пользоваться таким браузером вообще невозможно, по сути всё сводится практически лишь к просмотру рекламы. Второй что не нравится и оно же по факту главное это проблемы с выплатами, так как уже существует не один негативный отзыв, подтверждающий это. Поэтому на деле мы вообще имеем дело со скамом, ведь именно так называют проекты, которые прекращают платить. Причём всё сделано так что когда на вашем счёте появляются первый пятьдесят рублей, то они сразу же исчезают, то есть даже на вывод отправлять нечего.

Кроме того браузер не безопасен ещё и с той точки зрения, что пользуясь им вы ставите под угрозу свои личные данные, которые таким образом воруют, а потому я не советую никому его устанавливать и идти на такой риск, тем более что денег вы на этом точно не заработаете.

0
Yugra0205
3 лет назад

Я не стану утверждать, что данный «Money Browser», действительно, по факту — денежный браузер, как утверждает скромная реклама. Возможно он и был «Браузером, который платит», но это утверждение совсем не относится к настоящему времени.
Раньше, на первой странице сайта сияла и «подмигивала» привлекательная надпись, что здесь можно заработать — «До 500 Рублей в месяц». И при этом,
такое вознаграждение «пользователи» получают за индивидуальное использование, именно — «Money Browser».
Такая модель интуитивно всем понятна: поисковые системы разделяют с браузером свою прибыль от показов рекламы, с помощью которого пользователь осуществил поиск и просмотрел рекламу. «Money Browser» принципиально и ровно делится этим вознаграждением со своими «пользователями».
Тем более, меня первоначально не смущала обязательная загрузка данного браузера, так как начисление, а затем получение заработанных средств, без этой (весьма рискованной) процедуры, просто — невозможно.
Но, сейчас, когда с выплатами стало совсем «туго» и непонятно, выясняется довольно неприятная ситуация, которая случилась уже с несколькими «пользователями». То есть, имеют место факты, когда из данных, которые поступили на браузер, произошли утечки персональной информации.
Я не берусь утверждать, что эта утечка проведена сознательно и преднамеренно, но факт, остаётся фактом.
Вывод: загружая данный браузер на свой компьютер или другой гаджет, имеют место риски, которые ставят под угрозу личную информацию «пользователя».
На мой взгляд, рисковать своим прошлым и будущим, за 500 рублей в месяц, и при этом, если их не выплачивают, довольно наивно и глупо…
А главная причина моего неудовольствия от сотрудничества с «Money Browser денежный браузер», так это не равноценное партнёрство. По моим наблюдениям, рекламы здесь, «ну просто — очень много». Соответственно, создатели-руководители имеют приличную прибыль (доход) от работы этого браузера.
Тогда возникает законный вопрос, а почему же своим партнёрам-пользователям, руководство периодически создаёт настоящие проблемы, как с выводом заработка на счета-кошельки, так и со справедливым (без, как бы ошибочных вычитаний), начислением при подведении итоговых цифр к моменту расчётов…
На мой взгляд, в настоящее время данный партнёр совсем не годится для сотрудничества. Слишком много обмана и фальсификаций.
Возможно, «политика» руководства данного сайта по заработку изменится в положительную сторону, тогда можно подумать. Хотя, такое развитие событий, весьма — маловероятно…

0
Заголовок отзыва
Опасно загружать такие браузеры...
syhka
syhka
3 лет назад

Money Browser Развод полный!!!!! этот браузер! не ПЛАТИТ ДЕНЬГИ, на письма не отвечает!!!!! в браузере рекламой засыпают.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля