Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Обещания, конечно же, очень соблазнительные – один раз потратиться, а потом только получать доход на полном пассиве. Однако при более внимательном рассмотрении выявляется много различных прорехов у этой радужно нарисованной картины.

Начнем с того, что любой бот или нейробот – это компьютерная программа. Вот, что меня смутило окончательно, что создателей, которые и продают эту франшизу, на их сайте найти не смог.

При нажатии на иконку “Контакты”, появляется такая картинка – это пара групп в Вконтакте и в Инстаграм, и номер мобильного телефона. Ну, и где тут контакты? Даже электронной почты нет, не говоря уж о юридическом или почтовом адресе, либо иных способах связи.

Как называется компания, что реализует франшизу? И что делать, если вдруг да бизнес не пойдет? Куда обращаться в этом случае? Ведь совершенно не факт, что ответят в специальной форме на сайте.

Никаких шаблонов договоров на сайте я также не обнаружил. Значит, нельзя заранее узнать права и обязанности сторон, реквизиты продавца. И есть плюс ко всему еще и вероятность того, что вместо обещанных конструкторов пришлют на личную электронную почту какое-либо вредоносное программное обеспечение.

И совершенно не понятно, какой именно вред вновь приобретенное ПО может принести Вашему компьютеру. То ли украдет всю конфиденциальную информацию, то ли задействует мощности компа для майнинга криптовалюты, то ли… Список можно продолжать бесконечно.

Поэтому лично я точно бы не стал приобретать кота в мешке. Еще и неизвестно, удастся ли на всем этом заработать, но вред нанести вполне реально.

1
NeuroBot
NeuroBot
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Добрый день.
Увидели ваш отзыв о нашей продукции, проверили информацию что вы написали.
Наши официальные сайты на которых вся информация о нас предоставлена:
https://neurobot.online/
https://neurobot.info/
https://нейробот.рф/
https://baza.neurobot.info/
Других сайтов у нашей компании нет.
Также ссылки на договора и другую необходимую информацию можно получить как на сайтах так и в социальных сетях.

Также хотелось бы уточнить, связывались ли вы с нашим отделом продаж для Более подробной информации!

Уточним что наш Сервис это онлайн система, которой не нужна установка на Компьютер или телефон.

0
Сергей
Сергей
Ответить на  NeuroBot
2 лет назад

Не подскажите, а где для старта пол ляма взять? Я не депутат.

0
Полина
Полина
Ответить на  Tizer
2 лет назад

Если ничего не делать,то ничего и не получится ,для того чтоб был на пассиве постоянный заработок,нужно нормально выстроить, ну и даже спустя 2 года,я все равно улучшаю что менеджеров,что и в общем

0
Yralow_Den
3 лет назад

Полностью согласен с предыдущим мнением. Потратил 500 тыс.руб. впустую.

0
Заголовок отзыва
Ужас
NeuroBot
NeuroBot
Ответить на  Yralow_Den
3 лет назад

Добрый день.
Свяжитесь с вашим аккаунт менеджером.
Со ссылкой на данную статью. С описанием вашей проблемы и что у вас не получается.

0
evgeniy.kochurov
3 лет назад

Настоятельно не рекомендую связываться с компанией Neurobot.
Я работал менеджером по продаже ботов с января по февраль 2021 года. Начать хочу с того, что компания, у которой стоимость франшизы достигает
1 500 000р кинула весь отдел продаж, включая руководителя отдела продаж и уже 1,5 месяца не выходит с нами на связь. Генеральный директор Аксёнов Владислав Николаевич на звонки не отвечает, читает все сообщения, но игнорирует.
А теперь к сути.

Вначале расскажу о самом whatsapp боте, который они продают.

1) О продукте.
Из 4000 «довольных» клиентов с 2018 года, клиентов, которые продолжают пользоваться ботом на данный момент меньше 100 (60-80 насколько я помню). Казалось бы, Neurobot предлагает революционный продукт: снижает цену лида, оптимизирует рекламную кампанию, проводит сегментацию клиентов, прогревает аудиторию, работает напрямую с рекламной кампании и при этом отпадает необходимость в сайте или лендинге (ведь конверсия бота составляет «не менее 20% или мы вернем деньги», но об этом чуть позже), работает 24/7 и все это в автоматическом режиме и стоит всего 20 000р, что для бизнеса сущие копейки. По сути этот инструмент решает столько проблем и дает такие возможности, за которыми в очередь будут становиться, но реальность такова, что лишь 1 из 40 продолжает пользоваться whatsapp ботом от Neurobot.
Так что ни о каком пассивном доходе, о котором говорится в презентации франшизы, речи не идет.

«Конверсия 20% или мы вернем деньги».
Объясняю как работает и почему вы не вернете деньги.
Когда человек переходит по рекламе и попадает в бота, у него автоматически заполнено текстовое поле и в нем написано что-то подобное: «Привет бот, расскажи что ты умеешь». Так как поле заполнено, то человек просто нажимает отправить сообщение и начинается общение с ботом. Как только он отправит сообщение, у вас появится его имя и номер. В теории — супер, на практике — такое себе. Каждый третий из лидов говорил мне «Я случайно нажал» или «Просто стало интересно».
Короче, наловите не целевых клиентов, а по факту конверсия выше 20%.

2) О рекламе.
Я не знаю с чем там они помогают при рекламе, когда вы приобретаете франшизу, но маркетинговый отдел головного офиса (скорее всего его не существует и там работают фрилансеры) три недели заливал нам мусорный трафик с неплатежеспособной аудиторией.

3) О франшизе.
Так как я работал в отделе продажи ботов, а не отделе продажи франшизы, то о ней я мало могу рассказать о ней, но есть одно но. На февраль 2021 года я знаю только о двух франчайзи, которые более-менее работают и зарабатывают.

Я могу в чем-то ошибаться. Постоянных клиентов может быть не 100, а 150, франчайзи не два, а четыре, но если у вас все-таки появится мысль вложиться в это компанию, то вернитесь к и перечитайте первый абзац и подумайте, если генеральный директор может кинут отдел продаж вместе с руководящим составом, то почему он не может кинуть вас?

Все скриншоты, аудиозаписи, переписки, видеоконференции, скриншоты crm системы могу предоставить, если кто-то сомневается.

0
Заголовок отзыва
Кинут и глазом не моргнут
Полина
Полина
Ответить на  evgeniy.kochurov
2 лет назад

Мне вот интересно где вы находите такие тарифы ,вы может франшизой ошиблись?

0
krenk79@gmail.com
krenk79@gmail.com
Ответить на  evgeniy.kochurov
2 лет назад

Добрый день. Полностью поддерживаю. Вы брошенные деньги. Не рабочая франшиза. Есть желание собрать всех пострадавших и подать групповой иск.

0
Полина
Полина
2 лет назад

Работаю уже пару лет ,и не жалею ни разу о выборе бизнеса. Этот бизнес стал моим единственным доходом на данный момент , первое время было трудновато,совмещать и работу в офисе и изучать новое так как знаний было ноль в этой сфере .
Не отрицаю ,во всем есть некие трудности , было тяжеловато в начале найти менеджеров ,так как я покупала не по тарифу где они предоставляются ,но за помощью я обратилась к руководителю этой компании Владиславом, который помог и подсказал .
Первые 2 месяца было не просто, но повезло что я купила перед началом этой всей эпидемией ковида, когда все начали уходить в онлайн , на работе где я работала начали сокращать зп, увольнять большинство сотрудников и лучшим решением было уходить в онлайн,спустя 3 месяца я уволилась с работы и начала уже полноценно уделять время нейроботу.
На данный момент начали предоставлять помощь в обучении и наборе менеджеров ,в договоре у меня это не входит!)
Сейчас у меня в команде 3 менеджера ,каждому где-то получается продавать от 8 и более ботов в месяц ,на этом я не останавливаюсь и развиваюсь вместе с компанией .
Если кому интересно, могу подсказать или даже дать советы ,как уже более опытная )
И я думаю такие отзывы оставляют ,которые сами не хотят ничего делать , даже если тратишь деньги на такой бизнес , надо учиться и работать, ну на счёт Владислава, я не с самого начала открытия компании , но с уверенностью могу сказать, что вежливый и готов помочь даже больше ,чем делают некоторые ,ни разу не было игнора в мою сторону.
Доказательства могу предоставить по продаже ботов

0
Заголовок отзыва
Хорошая франшиза особенно за такие деньги
Полина
Полина
2 лет назад

Франшиза стоит скажу мало ,я очень щепетильно искала какой отраслью заняться, и решила купить франшизу в компании Neurobot !
Во 1 было трудновато первое время, опыта в данной сфере у меня не было ,но благодаря упорному труду по сей день вышла на высокую чистую прибыль , в команде 3 менеджера стабильно продающие ботов !
В будущем я буду набирать команду побольше.
➕ все уходят в онлайн , и если подходить грамотно и обучить менеджеров, организации забирают с руками и ногами,заказывают ботов,тут хорошо работает и сарфанное радио ,одному хорошо сделали, пришёл его друг и т.д.
Ну каждому свое, я ни капли не жалею ! И вам советую как говорится

0
Заголовок отзыва
Хорошая франшиза особенно за такие деньги
Вячеслав
Вячеслав
2 лет назад

Покупал пакет за 350.
Франшиза упакована на все 100 ,удобная,недавно появился сайт с обучением менеджеров .
Техническая поддержка быстро отвечает на необходимые вопросы.
Во франшизу входил пакет номеров ,8 ботов продал оттуда .
Нанял 1 менеджера ,для начала очень хорошо ?
Рекомендую

0
Заголовок отзыва
Рабочая франшиза
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Вячеслав
2 лет назад

Врёте и не краснеете! rofl

0
Александр
Александр
2 лет назад

А я заметил одну тенденцию — либо конкуренты «валят контору», либо свои люди выгораживают — настоящих отзывов увы не найти ((((. Кто не верит — посмотрите как на 3 отрицательных отзыва отвечено одним и тем же «франчайзи» для выравнивания «звездочек» рейтинга.

0
Заголовок отзыва
НАСТОЯЩИХ ОТЗЫВОВ УВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ((((
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Александр
2 лет назад

Поддерживаю!

0
NeuroBot
NeuroBot
Ответить на  Александр
2 лет назад

Добрый день.
Мы не скрываем не положительный не отрицательный опыт.
В нашей компании есть франчайзи которые зарабатывают, а также люди которые не смогли запустится.

Вы можете созвонится с нашим отделом продаж они могут предоставить контакты действующих франчайзи.

На нашем сайте. Есть видео интервью с действующими партнерами и ссылки на их соц. сети.

0
Сергей
Сергей
2 лет назад

Я франчайзи данной компании более 1.5 лет.
До этого был партнером франшизы IzziBot нынешняя Синерджи бот.

Несете какую то чушь, что кидают и так далее. Вы хоть обращались в данную компанию и работали с ней?

Я не буду писать как все замечательно. Ведь Франшиза это работа. Ты можешь сложить лапки и забить фиг на неё и не получить результата, а можешь вникнуть в материалы и понять что нужно делать, а когда есть вопросы задать их. Вот тогда ты получишь результаты.

Я знаю и других партнеров данной компании у кого получилось и у кого нет.
Знаю случаи возврата денег за франшизу. Я привлек знакомого в конце прошлого года на пакет 550 тогда стоил сейчас 990. Он не окупился. Ему вернули деньги и разошлись мирно.

Но суть такова, что этот отзыв вы воспримете, как ранее писал человек конкурент или свой.

Да кому вообще нужно это мнение ты ответственен сам за свой выбор работать с нейробот или нет только твое решение.

Если хочешь бизнес и готов работать тогда велком.
Если ищешь кнопку бабло даже не думай заходить иначе пополнишь ряды тех для кого франшиза не работает. Лучше выбери другую и пиши потом про неё.

На скриншотах Обучающая программа для менеджеров чтобы продавать. Там есть все бери и учи и так со всеми блоками бизнеса.

Так что выбор за тобой.

Но в данной франшизе нужно учится, а это для многих не просто.

0
Заголовок отзыва
Нормальная контора, хватит нести дичь
Юрий
Юрий
1 год назад

Сочувствую купившим франшизу «Нейробот» на ватсап от ростовского инфоцыгана с его как бы «Нейромаркетингом». Голову иметь надо.

0
Заголовок отзыва
Франшиза Нейробот
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля