Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: Pridechange@protonmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Костян
Костян
3 лет назад

Обычный ноунейм обменник из Украины. Кто им пользоваться будет — хз, я бы лично не рискнул!

Если вбить в поиск их сайт Pridechange.com, то увидим, что они занимаются спамом по форумам и любым сайтам, где можно заспамить инфой о себе. Посмотрите скриншоты — все удаляют их к чертям!

Делайте выводы, и будьте осторожны, берегите свои деньги!!!

0
Заголовок отзыва
ОСТОРОЖНО ВСЕМ! СПАМЯТ ВЕСЬ РУНЕТ!
Yugra0205
3 лет назад

Внимательный «пользователь» непременно сразу заметит, что репутация у обменника в «Pridechange» весьма странная, она как бы плавающая. То рейтинг моментально взлетает, то вдруг медленно «ползёт» вниз.
И, первое что приходит в голову, так это сомнение в положительных отзывах, так как если ранее и были высказывания, которое довольно серьёзно компроментировали данный сайт, то они вдруг куда-то исчезли…
С другой стороны, я самолично прочёл около десятка отрицательных отзывов о «проказах» создателей сайта в отношении «новичков», которые впервые обращаются за обещанной услугой.
Безусловно, сайт оформлен красиво, и даже оригинально. Все действия, которые необходимо совершить, просты и понятны, даже человеку, не очень разбирающемуся в таких процедурах. При этом, ассортимент обмена, весьма популярный, и разнообразный.
Стоит отметить, но в последнее время, информация о данном сайте, действительно стала навязчивой и в какой-то мере — непристойной.
При этом, отзывов о добросовестном сотрудничестве становится всё меньше и меньше, а крикливые девизы и призывы, всё громче и не корректнее…
Я не собираюсь утверждать, что данный факт и поведение сотрудников, каким-то образом зависит от территориального расположения юридического адреса, но скорее всего, какая-нибудь косвенная связь, здесь безусловно имеет место.
Что можно ещё сказать в положительном ракурсе, так это отсутствие информации об утечке персональных данных клиентов, которые работали ранее и продолжают сотрудничать с обменником по сей день. Это настоящий «плюс», особенно если учесть, что в последний год, аналогичные учреждения напропалую «торгуют» личными и персональными данными, в особенности если вопрос касается «физических лиц».
Как бы то ни было, но я не стану обращаться на этот сайт, чтобы получить их услугу, так как к концу первого квартала, судя по всей сложившейся ситуации, в «Pridechange», кардинально изменится…
Да и конкурентов в интернет-сети, и претендентов на долговременное сотрудничество, в настоящий момент времени очень много. Хотя не факт, что у них порядочность и добросовестность окажется выше, чем у вышеописанного сайта.

0
Заголовок отзыва
Верить или не верить, каждый решает сам...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля