Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
3 лет назад

Компания существуют совсем недавно, хотя и указывает опыт работы с 2017 года, но это не подтверждается документами. Есть указание, что деятельность компании регулируется регуляторами и лицензиями, но самих документов найти не удалось.
Располагаются они в офшорах, а значит в случае проблем добиться возврата денег будет невозможно, да и просто найти реальных создателей данного проекта трудно. Для связи указан международный телефон, но звонить думаю дороговато для большинства, да и гарантий работы телефона нет, так что придется писать на электронную почту и ждать ответ — а будет он или нет неизвестно.
Отзывы про проект совсем неоднозначные, а это уже должно насторожить и предостеречь потенциальных клиентов. Если не хотите потерять свои деньги, то лучше пройти мимо и найти более проверенную компанию.
Сам сайт сделан крайне просто и информации поразительно немного — все очень кратко и без подробностей, такое ощущение, что делали наспех и не стали трудиться над созданием стоящей легенды и истории.
Минимальный вклад от 150 долларов — вроде бы и небольшая сумма хотя по настоящему времени тоже немало и потерять вряд ли захочется. Для работы здесь можно использовать разные инструменты — индексы, валюту, металлы, акции, товары, криптовалюту.
В принципе условия стандартны и их можно найти еще у многих сходных проектов, поэтому стоит тщательно изучить отзывы и рекомендации, выбрать наиболее безопасный вариант и начинать с небольших сумм, которые вы можете себе позволить потерять без особых проблем.

0
Заголовок отзыва
Нет доверия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля