Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sonsaku
3 лет назад

Иногда кажется, когда уже все потеряно, и не хочется даже вставать с дивана, ты думаешь, вот она пропасть, закрываешь глаза и вспоминаешь, что нет, ведь есть еще те, кому хуже, чем тебе. Это те люди, кто опробовал и испытал на себе, великую силу Фокуза. Этим людям уже не помочь они стали тверже, как скала и злее, чем бойцы Собр. Поэтому лично я рекомендую всем, кто слаб духом и слишком добр сервис опросов Фокуз, который меняет не только изнутри, но и вырывает суть снаружи.

0
Заголовок отзыва
Самый сильный и беспощадный
Сяин
2 лет назад

С доступом у людей к гаджетам и интернету везде появились и новые привычки — заметки делать в смартфоне или планшете, отзывы искать там же, и делиться своим мнением. Поэтому владельцы заведений или просматривают жалобную(где-то есть и хвалебная) книгу, чтобы понять, как дела, или ищут по интернету отзывы везде, где можно, ибо кто-то смолчит в ресторане или магазине на плохое обращение, а вот в сеть выскажет все.

Это не очень удобно, ведь и книгами пользуются не все. А как быть, если человек зашел, посмотрел, ему что-то не понравилось и он вышел? Книгу требовать он не будет для жалоб.

Так вот придуман такой сервис опросов и контроля качества, как Foquz. Сайт от 2021 года, но у него есть достаточно мощная рекомендация — от московской сети японских ресторанов Hatimaki, о чем и указано на сайте Фокуса, и представитель которой уже отписался в отзыве.

Сеть не выдуманная, такая действительно существует и работает сейчас, имея на Яндексе оценку 4,8 на основе 200-от отзывов. Видимо, ресторанам проект Фокус, который тестировался и разрабатывал «на горячую» по бизнесу Hatimaki, и помог достичь высокой оценки?

Клиент получает себе на гаджет анкету-опрос. И заполняет ее, отмечая, что понравилось, что нет. При этом анкета не будет глючить или быть неудобной(мелкой, прыгающей и тд).

Конечно, заполнят и в этом случае не все. Но шансов больше!

За вас все данные соберут и проанализируют, вам надо только выбрать понравившийся шаблон(в стилистике своей компании), выбрать что это будет — тест, опрос, анонимный опрос и тд, как именно их будут рассылать и куда, и начать работать, поглядывая, как реально у вас идут дела с клиентами.

Это платно, можно выбрать разные тарифы, но есть момент — платить будете согласно тарифу только за заполненные анкеты и пройденные тесты.

А «Базовый» тариф можно попробовать бесплатно, там не слишком много функций недоступно, чтобы не суметь оценить работу сервиса как надо. Вам будет доступно не более 200-от ответов за месяц, это прилично. Рассылка по Вайбер и смс(плата только операторам). А по эл.почте разошлют до 2000 анкет, так что есть все шансы свои 200 ответов получить.

Вопросы составлены толково — на темы как вам курьер, еда, оформление сайта, и тд. Спрашивают по всем областям и точно, чтобы вы могли получить точный же ответ.

Поэтому если у вас дела не очень идут, отзывы вам оставляют плохо, попробуйте воспользоваться бесплатным тарифом «Базовый» от сервиса опросов и контроля качества Foquz. Если понравится вам результат, то переходите дальше, на тарифе «Бизнес» стоимость пройденной анкеты составляет 10 рублей, и если вдруг опросов будет заполнено ошеломляюще много, берите «Корпорацию», там от 7р за опрос.

А еще можно бесплатно заказать презентацию проекта себе на почту, чтобы все точнее узнать.

0
Заголовок отзыва
Инструмент для ведения бизнеса.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля