Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

В наступившем году нас ждет очередной приятный сюрприз, прежде всего для тех, кто уже давно стал поклонником этого шоу, потому как в день всех влюбленных состоится премьера нового сезона.

В новом сезоне ожидается много всего интересного, потому что будут новые участники, среди которых несколько участников шоу «Голос», также Митя Фомин, Валерия Ланская, бывший участник дуэта «Непара» Александр Шоуа, Доминик Джокер, Анастасия Макеева, участница дуэта «2 Маши», Мария Зайцева и так далее, то есть уже чисто по составу участников понятно что посмотреть будет на что.

Так что ещё до начала понятно что шоу обещает быть очень зрелищным и будет возможность насладиться хорошей музыкой и яркими номерами, ну и будет над чем посмеяться, да и интрига тоже будет, ведь будет очень интересно отгадывать кто в каком образе выступает. Поэтому смотреть шоу точно стоит, ведь оно всегда имеет очень высокие рейтинги и именно по этой причине решено было его возобновить.

0
Семен
Семен
3 лет назад

Уберите Аверина, противно смотреть, сам петь ни умеет и других опускает

0
Заголовок отзыва
Аверин портит шоу
Karl
2 лет назад

Меня это шоу вгоняет в ностальгию. Помню как мы сидели все вечером и смотрели его. По очереди выходят дети, порой самые маленькие и показывают свои таланты. Помню там играли и на скрипке, и задачи решали, и много чего ещё. У меня самое доброе отношение к этой передаче.
. Была даже такая мечта попасть туда. Но ладно проехали. Последние выпуски правда скучно, но первые прикольные. Там показывают вундеркиндов и это завораживает.

0
Заголовок отзыва
Вызывает приступ настольгии
andrey.danilov
2 лет назад

Прикольное шоу, на многих участников начал смотреть совершенно по другому, есть действительно настоящие таланты!

0
Заголовок отзыва
Крутое шоу
loya
2 лет назад

Вот даже и не знаю: сказать, что я в полном восторге от этого шоу — не могу и сказать, что оно мне шибко нравится — тоже не могу. Получается 50х50.
Итак, начну с того, что я очень не люблю постоянство, оно быстро наскучивает. Так вот, из сезона в сезон, на мой взгляд, особенно в этом действе ничего не меняется. Ведущий Александр Олешко. Ну, ладно, он очень старается, прямо-таки из кожи лезет в этом шоу и как ведущий, собственно,он мне нравится.
Но вот к кому у меня были претензии, особенно в первых сезонах, так это к Аверину. Его «строгие» и на его взгляд справедливые оценки меня просто выводили из себя. Нет, я понимаю, что он в жюри и имеет право на свое мнение, но, я всегда сужу по принципу:»А ты сам так сможешь?». Возможно, что я сама необъективна, так как Аверина я не считаю актером высшего класса, а то что он нарцисс — это факт.
Не нравится мне то, что все жюри порой так переигрывает, что хочется просто выключить телевизор. Сразу видно, что это игра, когда они делают вид, что не узнали артиста.Все узнали, а они нет…
Очень часто я не согласна с судейством, когда «точь в точь» совсем не в точь, а артиста начинают нахваливать только потому, что это надо сделать за его другие заслуги. Это неправильно. И таких примеров на этом шоу много, хотя, я, конечно же, понимаю, что это только шоу.
Нравится мне в нем то, что оно лишний раз раскрывает таланты людей, а я очень уважаю талантливых людей. Ведь перевоплощение — это действительно очень сложно и вряд ли, не имея таланта, можно это сделать.Вот, например, удивила меня Алена Свиридова. Она такая узнаваемая и я не думала, что она имеет такие способности.
В целом шоу «Точь в точь» мне нравится, но, целиком от и до я его смотрю не всегда.

0
Заголовок отзыва
Не худшее шоу на нашем ТВ
Тина
2 лет назад

Про это шоу Точь-в-точь на Первом канале, я конечно уже была порядком наслышана, однако-же решила смотреть только из-за того, что там был мой любимый актер и ведущий Максим Галкин, который на этот раз уже сидел в жюри проекта. Но так как на другом телеканале в это-же самое время идет более интереснейший музыкальный проект, то смотрела это шоу Точь-в-точь, на следующий день, по Интернет-сети.

Всё же порой вопросы к жюристам возникают. Особенно в те моменты, когда достаточно бездарному выступлению поют оды, а следом выставляют высокие оценки. Актер Максим Аверин, который ассоциируется у меня только с Глухарем, а поэтому всегда трудно воспринимается в других проектах. Мне потребовалось время, чтобы принять его в кресле жюри. Местами строговатый, местами улыбчивый и всегда харизматичный. Хотя и не для всех, как и сам проект.

0
Заголовок отзыва
Программа с переодеванием
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля