Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Представленная финансовая организация, под явно ярким наименованием, как АльфаБрокИнвест представляет нашу страну Россию. Ну а вот по всем остальным аспектам сказать вообще не чего, так как там пробел, потому что нет ни имён владельцев, ни точного юридического адреса, ни каких реквизитов и контактов, и конечно же нет официально оформленных лицензий. Поэтому крайне сложно и напряженно доверять подобной компании.

Единственное, что удалось отыскать в открытом доступе, где какой-то пользователь открыто благодарит эту организацию АльфаБрокИнвест, и лично ее сотрудницу с именам Екатерина, по фамилии Петрова. Если честно сам отзыв периодически повторяется на всех известных интернет-площадках и конкретно о чем либо не рассказывает. Так что на основании его, делать какие-то серьезные заключения, по поводу практического использования данной организации, просто не представляется возможным.

Да и вообще при всём том, что удалось о ней выяснить мы можем смело утверждать о том, что соваться туда не нужно, поскольку всё как-то очень сомнительно и как-то не хочется рисковать своими суммами денег, особенно когда не имеешь на руках ни каких особенных гарантий. Поэтому лучше в это дело всё же не вкладывать, потому что надёжности это всё не особо вызывает и кажется, что извлечь из этого пользу и финансовую выгоду – будет крайне проблематично, а скорее всего вообще невозможно. Мое мнение если даже представленная тут организация и существует на самом деле, то вся ее деятельность направлена на конкретных граждан с использованием телефонных переговоров, а сам отзыв лишь ее реклама.

1
Заголовок отзыва
Пиар есть, а компании нет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля