Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: info@petrovax.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sheva
3 лет назад

Здравствуйте.
В этом отзыве, Я хочу Вам рассказать, об очень хорошем и качественном лекарственном препарате «Велсон».
Так получилось, что моя работа связана с не постояным графиком, точнее его нет. Могу поехать в рейс в любое время суток, как днём, так и ночью. В связи с этим, мой сон сильно нарушился. Например поспав днём, после ночной смены, Я потом не могу уснуть ещё пол ночи. А уже утром мне снова в рейс. И так постоянно.Многих средств перепробовал, и народных и аптечных. Не чего не помогало. Тут не так давно зашел в аптеку и объяснив фармацевту свою проблемку, она внимательно выслушав меня, сразу же пошла доставать этот препарат.
Вернувшись обратно к кассе она предложила мне вот это средство, я сразу же поинтересовался, вреден ли он как то, и есть ли к нему привыкание. На что аптекарь мне ответила, что привыкания нет обсолютно. Но тут же спросила, как у меня обстоят дела с почками, на что я ответил, что Слава Богу, жалоб нет).
Принимают препарат, за 30 минут до того, как ложишься спать. Что я и сделал) И поверьте мне, минут через 25-40 я уснул)) Проспал крепко всю ночь, примерно 7 часов. Сон показался мне очень долгим. Одним словом выспался вдоволь))
Так я повторил ещё раз шесть, после сон нормализовался. И я даже не стал пропивать, по рекомендации фармацевта весь курс. Держу теперь на всякий случай.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля