Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: pr@zombie.cash
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

С сайтом «Zombie.Cash — обменник электронных валют» я знаком не так давно, и пользовался его услугами не более пяти случаев. Ничего особенного в его финансовой работе я не нашёл, и тем более — не обнаружил. Хотя, с самого начала, когда знакомился с услугами которые оказывают создатели этого обменника, мне понравился пункт, указанный в самом начале раздела «Правила сервиса», ещё до перечисления всех функциональных особенностей сайта. Он гласит: » Перед тем как воспользоваться услугами сервиса Zombie.cash, Пользователь обязан ознакомиться в полном объеме с Правилами и условиями предоставления услуг сервисом Zombie.cash. Использование услуг сервиса Zombie.cash возможно только в случае, если Пользователь принимает все условия соглашения». То есть сразу клиенту долно быть ясно и понятно. Что если возникнут какие-либо непонятности или «особые требования», то смотри «клиент» вышеуказанные «Правила сервиса», а в нём уже подробно расписаны, («Правила и условия предоставления услуг сервисом Zombie.cash»), и правила сервиса и «Правила обмена».
Следовательно, никакие претензии, особенно мелкие и весьма облачно-косвенные, просто отклоняются…
Далее, я не заметил, чтобы операции на сайте проводились с особенной «быстротой и скоростью», так как в настоящее время такая обработка заявки-заказа доступна и на аналогичных сайтах. Не нашёл я (в последний раз) и особенного выгодного курса обмена. В феврале-месяце, есть обменники с более выгодными предложениями.
А вот при финансовых операциях здесь, то бишь на «Zombie.Cash», есть довольно выгодные предложения, особенно тем гражданам, которые неплохо научились зарабатывать на разнице «курса валют»…
Ну это, так сказать, тоже рискованное дело. Нужно очень быстро ориентироваться в этой области и правильно принимать решения, особенно при каких-то серьёзных изменениях на валютных биржах, которые оказались под влиянием событий в международных отношениях.
Ещё есть «плюс», который безусловно радует, это официальный пункт в «Правилах», который обнадёживающе гласит — «Данное соглашение не отменяет действующего законодательства стран регистрации и местонахождения Сервиса и Пользователя, а также договорных отношений между Пользователем и Системой (системами) электронных расчетов». Довольно чётко и круто. Но, как это выполняется по факту, сказать не смогу, так как таких ситуаций и форс-мажора — не испытал.
Кстати, с полным доверием я прочёл и ещё один, немаловажный пункт, «Для проведения операций Сервис принимает от Пользователя его персональные данные, которые Сервис обязуется хранить в зашифрованном виде, не придавать огласке, не передавать третьим лицам, за исключением случаев, описанных…»
Так что, по моему мнению, если финансовая политика на сайте в наступившем году, не изменилась, то воспользоваться помощью данного «обменника электронных валют» вполне разумно.

0
Заголовок отзыва
Если работа сайта не поменялась в наступившем новом году...
leonik
Ответить на  Yugra0205
3 лет назад

так и не понятно, вы пользовались данным сайтом или нет?)
что значит знаком не так давно?) как знакомились?)

0
leonik
3 лет назад

Задумка сайта интересная, видно что он еще мало где есть но на некоторых мониторингах уже присутствует…
Но на курсе он еще в заявках: http://joxi.ru/YmEBPN9UMObnb2.png

Посмотрим как будет дальше развиваться…

Лично я еще не делал тут обменов

0
Заголовок отзыва
Задумка сайта интересная
Biturbo.max
3 лет назад

«Внешне обменник симпатичный, как и реклама на него. Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но лично мне понравилось. Вспомнилось детство) эта игра с зомби… ну вы понимаете)

В общем выгодно предложили поменять BTC.
Зашел, посмотрел, сравнил курсы… действительно было чутка выгоднее чем даже на бесте.
У меня было немного средств на крипте, но как раз вывел на свой счет раз уж такая песня. Обмен 1453 выполнен.

Регламент не нарушили.
В общем придраться не к чему, буду иногда заглядывать сюда при необходимости обмена. Сервис не подвел»

0
Заголовок отзыва
Регламент не нарушили, заявку выплатили быстро
Андрей
Андрей
2 лет назад

Оформил обмен с Paypal на Qiwi 150$
Сразу оплатил заявку и понял что реквизит киви не актуален, оперативно написал в поддержку так как заявка была в обработке на 24 часа.
Оформил процедуру смены реквизита Qiwi на актуальный, предоставил два Qiwi кошелька с профессиональным статусом. В поддержке сказали что выведут на актуальные реквизиты. Я так же предупредил что бы на неактуальный киви не переводили деньги так как он заблокирован и к нему нету доступа.

Но спустя сутки обменник все равно вывел на старый заблокированный киви деньги обьяснив это тем что не смогли перевести деньги на предоставленные мною рабочие киви и даже не написали мне об этом.

Я написал в поддержку с просьбой сделать возврат, но уже 4й день деньги никто не собирается возвращать.

0
Заголовок отзыва
Потерял 150$ в https://zombie.cash
Vlad
Vlad
1 год назад

Менял PayPal на USDT, жду уже практически год выполнения заявкок: 8618, 8597, 8553 Тех.Поддержка игнорит. Не рекомендую работать с данным обменником.

0
Заголовок отзыва
Не выплачивают
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля