Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: mail@pravza.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Если судить по срокам работы на финансовом рынке страны, данная компания помогает попавшим в беду гражданам, аж с 2014 года. Конечно, этот факт вызывает справедливое доверие у будущих клиентов. Другой вопрос, кто поверит сразу, а дотошный гражданин, станет искать фактическое подтверждение.
Мне, как обывателю, безусловно нравятся приведённые на сайте девизы и лозунги, такие как: «За всё время работы куплено долгов на сумму в 400 миллионов даже больше», особенно — «и даже больше».
Приятно читать в самом начале описания деятельности компании про то, что «Правовая защита инвестиции, pravza», покупает долги в федеральной компании по выдаче займов и работает точно по ФЗ 151. Далее подчёркивается особенность проводимой изначальной работы, то есть — «Наши аналитики и юристы осуществляют оценку долгов, после чего мы приобретаем долговые обязательства».
Особое доверие вызывают такие нюансы, как чёткие фамилии учредителей и создателей данного сайта. При этом, сразу же предлагается скачать «типовой договор», если гражданин намерен сотрудничать с фирмой и искать правовую юридическую защиту.
Я вполне приемлемо отношусь к Сергею Смелову, который выступает здесь, как контактный сотрудник, а именно, даёт свой настоящий телефон (я проверил) для контактов и консультаций. Немаловажно, но здесь же даны все банковские реквизиты: ИНН, КПП и ОГРН. Это также подтверждается при введении в государственный реестр для проверки достоверности и совпадения данной информации.
Интересный, и вполне известные и добропорядочные банки и финансовые учреждения, фигурируют в «партнёрах» этого сайта. Удивляют существующие подразделы, в которых помимо юридических услуг, предложены услуги такие как «коллекторские услуги», и тут же — «Антиколлектор»…
Безусловно, становиться партнёром данного учреждения или нет, каждый «пользователь» должен решать и принимать решение — только самостоятельно.
Но, (лично у меня), выражение «правовой защиты инвестиции, pravza» про то, что, в «Итоге — инвестор получает 100 000 руб в месяц с вложенного 1 миллиона рублей», вызывает недоверие и серьёзные сомнения. Следовательно, я пока воздержусь от партнёрства с данной правовой защитой…

0
Заголовок отзыва
Слишком высокий доход, обещается здесь...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля