Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Совершенно согласен с автором предыдущего комментария. Даже если и попытаться обсуждать оформление сайта «Crypto Invest Club», то и обсуждения не получится никакого.
Главная задача владельцев и организаторов сайта, это как можно больше привлечь владельцев криптовалюты на свои платформы, как бы для оказания услуг и просветительской работы для тех, кто ещё как-то сомневается в благонадёжности вложения инвестиций в этот проект…
Ведь если бегло прочесть «главную мысль и посыл», а именно — «Портал Crypto Invest Club» также производит покупку криптовалюты по ценовой политике текущего курса бирж, без каких-либо дополнительных комиссий!
При этом Вы можете совершить «CreditSale» сделку с дополнительной выгодой и — произвести продажу криптовалюты в рассрочку (кредит), под проценты до 27% годовых! Оплата производится сразу в рублях, без необходимости какой-либо дополнительной конвертации валют.
Сразу стоит оговориться, что 27 процентов годовых,Ю вполне приемлемая ставка, но для рублей, и то, в очень редких случаях в последние 2-3 года.
Если же рассматривать инвестиции в криптовалюте, то такой процент, по-просту — невозможен.
Конечно, яркое пояснение, что «Crypto Invest Club», это — ресурс, ведущий кропотливую деятельность по исследованию криптовалютных рынков, разработке и реализации мер по внедрению инновационных методов стимулирования развития криптовалютного сектора в мировой экономике, а также осуществляющий мониторинг и анализ основных значимых событий, связанных с криптовалютами», многое объясняет, но при этом вызывает массу конкретных вопросов. А ответов на эти справедливые вопросы — нет.
Безусловно, очень привлекательные условия продажи по CreditSale:
2,2% — за период 2 месяца
9,4% — за период 6 месяцев
20% — за период 10 месяцев
27% — за период 12 месяцев
При этом, немаловажная деталь, если же она действительно оправдана и имеет место быть по факту» «Проценты выплачиваются ежемесячно»!
Это сначала радует, но потом — настораживает. Если они начисляются ежемесячно (без выплаты), то такой подход рационален и понятен специалистам. А если же смысл заложен так, как я его понимаю, то в таком факте нет рационального «зерна» и стратегической составляющей…
И в конце концов, меня добивает через чур оптимистичный призыв, который размещён почти в самой заключительной части страницы. Он гласит — «Не уверены в том, что волатильность рынка криптовалют приведет Вас к гарантированному успеху? Зафиксируйтесь текущим курсом, пусть крипта станет для Вас надежной инвестицией»!
И ещё веселей и уверенней — «Ваши доходы растут, даже если курсы криптовалют падают»!
Не уверен, что статистика, которая даётся на обозрение пользователям, соответствует действительности, но «факт — остаётся фактом», и пожалуйста: » В наше сообщество уже вошли, более 49,2 тыс. участников: из них — ВКонтакте — 23,1 тыс., Instagram — 6 тыс., Telegram — 20,1 тыс».
Ну что ж, можно только порадоваться их правильному выбору. «Цыплят по осени — считают»…

0
Заголовок отзыва
"Цыплят, по осени считают"...
AlexFF
AlexFF
2 лет назад

Четыре месяца инвестирую на проекте Crypto Invest Club через Credit Sale — всем доволен! Проценты начисляются и выводятся ежемесячно, не скамят. Инвестиционная сетка процентов вполне адекватная и привлекательная, вывод средств делают как правило в течении нескольких часов. Почитал отзывы тут оставленные ранее двумя человеками и удивился что они пишут не вникая в суть проекта. Они ведут рассуждения с точки зрения обменника, в то время как портал Crypto Invest Club вообще не является обменником, у него совершенно иная суть. На данном портале желающие могут продать криптовалюту и тут же вложить средства под проценты если желают инвестировать. С точки зрения надежности, честности — пока никаких нареканий нет. Приятно радует наличие партнерки и отсутствие комиссий.

0
Заголовок отзыва
Надежно и выгодно!
Тимур Белый
Участник
Ответить на  AlexFF
2 лет назад

Аккаунт моего друга заблокировали, когда он решил снять деньги. Разводняк, теперь всё понятно! dash

0
InvestorVip
InvestorVip
Ответить на  Тимур Белый
2 лет назад

Пруфы в студию. Чет хейтерством пахнуло фейковым… я сам инвестирую почти пол года, и человек пять знакомых моих. Очень солидные суммы при этом. И никаких проблем никогда нет с выводом средств, и не слышал чтобы они у кого-то были. Кидай скрины кого там заблокировали где

0
Ибрагим
Ибрагим
Ответить на  InvestorVip
2 лет назад

Ахахаха, куда ты инвестируешь? Ты хоть знаешь когда они запустились? Или ты как самый отважный петушара сразу бабла навалил как только сам же домен зарегал под свой говносайт?

0
InvestorVip
InvestorVip
Ответить на  Ибрагим
2 лет назад

Я прекрасно знаю когда стартовал проект и сколько он работает (думаю как и все остальные участники), и в отличии от Ваших блаблакакашек тут — приносит неплохой доход инвесторам и стабильно платит. К слову говоря еще и периодически поднимая процентные ставки. 7 месяцев работы для подобных проектов без единого нарекания от участников — это хороший показатель проекта. Так что Ибрагим — дуй в горы )

0
Ольга
Ольга
Ответить на  InvestorVip
1 год назад

Вложила 20 000, после чего попросили еще. Я перевела, но никто мне деньги не вывел. Развод!!!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля