Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: support@newbalance.ua
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
inga.vahtina
2 лет назад

Данная обувь предназначена для интенсивной физической нагрузки и должна отвечать требованиям ортопедов. Эта марка зарекомендовала себя на самом серьезном уровне, причем одинаково хороших отзывов заслужили и new balance мужские, и new balance женские и детские кроссовки нью баланс. Я беру их всей семье.
Кроссовки balance одновременно контролируют процесс движения и поддерживают ступню, но они не дают большей амортизации, чем это нужно (такая излишняя амортизация опасна).
В своё время озадачилась покупкой именно правильных кроссовок,но ещё больше не хотелось попасться на подделку. Поэтому изучив рынок остановилась на Германии через zakupki-de. Очень помогли реальные отзывы и статья для облегчения выбора.
Если вы решите купить new balance, смотрите на маркировку цифрами – две последних определяют амортизацию: нейтральную (80 и 90), умеренно-стабильную (70), среднюю (60) и высокую. И тогда действительно эти кроссовки займут достойное место в гардеробе

0
vitaliy.ermak
2 лет назад

Действительно классные кроссовки у этого бренда, сам купил две пары уже в этом магазине. И для ежедневных прогулок подходят, да и для бега тоже удобны. Выглядят стильно, расцветок много. Магазин этот мне тоже понравился, у них по нормальным ценам заказать можно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля