Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: lavanda-azov@ya.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

Мы тоже с семьей бывали в этих местах, правда ещё до начала пандемии, поэтому не знаю как там всё обстоит сейчас, но тогда от посещения мы получили массу позитивных эмоций, хотели даже поехать туда ещё раз, как раз в прошлом году, но помешал коронавирус и мы так и не рискнули туда ехать.

Понравилось там буквально всё, ведь там очень чистые и хорошие пляжи, чистая морская воды, есть масса развлечений, поэтому скучно точно не будет, можно провести отдых как активно, так и просто поваляться и позагорать. В плане еды всё тоже супер, ведь выбор разнообразный, всё очень вкусно и не слишком дорого, цены вполне приемлемые, поэтому вариант этот для отдыха ещё хорош тем, что можно при этом сэкономить, так как вариант реально бюджетный.

Поэтому я бы рекомендовал по возможности посетить эти места, поскольку просто уверен в том, что вам тоже там понравится, ведь не понравиться там просто не может, никаких негативных моментов, во всяком случае у нас, не было, не осталось какого-то неприятного осадка, как это иногда бывает после отдыха.

0
aleksandr.antonov
3 лет назад

Отдыхали в Лаванде Азов прошлым летом, с ребенком 8 лет. В целом понравилось, все очень пристойно. Без заграничного лоска, но зато все очень спокойно и душевно. Небольшой ухоженный отель с уютными обустроенными номерами. Персонал обученный, есть все необходимое для комфортного проживания, кормят добротно и разнообразно. Есть специальные программы для детей, для родителей очень удобно. На территории знаменитого поселка Кучугуры, спокойное место, море рядом, хороший пляж. По мелочам есть претензии, но они не портили отдых, так что возможно, опять поедем туда этим летом.

0
Заголовок отзыва
Хороший отель в хорошем месте
irina.nikitina
3 лет назад

Я в прошлом сезоне впервые отдыхала с маленькой дочкой в отеле Лаванда-Азов и нам все очень понравилось. Самое главное, что здесь очень много развлечений для детей, не то, что в других похожих местах, ребенок вообще не скучал: игры, конкурсы и много всего, что интересно детям. Черное море очень теплое и не глубокое, ребенку было комфортно плавать. Территория ухоженная и чистая, мусора вообще не было видно. Приедем в следующем сезоне опять сюда!

0
garun
3 лет назад

 Отель Лаванда Азов  нам рекомендовали близкие люди, за что им огромное спасибо ведь время которое мы тут провели нам на долго запомнится. Понравилось многое, но выделю наверное то что номера тут всегда убраны, к тоже они и просторные, а с детками сами понимает это важно. Развлечений уйма, причем как для детей, так и взрослых тоже. Пляж находится близко от отеля, что согласитесь тоже очень важно. Собираемся в этом году тоже там побывать.

0
Заголовок отзыва
Приятное место
Тимур Белый
Участник
3 лет назад

Как забавно наблюдать, что сезон еще не начался, а положительные-фейковые отзывы уже штаблетами печатаются и размещаются в один день на многих сайтов отзывов… Или кто-то думает, что люди совсем дураки?

0
Заголовок отзыва
Ой, я бы после таких "реальных" отзывов сюда не поехал, даже бесплатно
Artik
Artik
1 год назад

Мы прошлым летом поехали в Кучугуры отдохнули на Азовском море. Ну что сказать, впечатления не забываемые, ведь тут много интересного удалось повидать, да и к тому же море чистое и теплое. Остановились в отеле Лаванда Азов, о котором не мало хороших отзывов прочитали в интернете. Отель реально хорош, ведь тут чистые номера и поесть вкусно всегда можно. Хотелось бы и насчет цены высказаться, так как и на этом фронте полный порядок.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля