Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: bintradeclub@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Читая зазывалки на главной странице сайта bintradeclub.ru, кажется, можно было бы и порадоваться. Как эти люди стараются облегчить работу своим инвесторам и трейдерам Для использования их торговых стратегий требуется минимальный опыт в сфере торговли. Даже их программное обеспечение было разработано для начинающих инвесторов, поэтому когда вы видите новую сделку, у вас есть вся информация, необходимая для ее получения.

BinTradeClub предлагает легкий старт, при минимальном вложении начиная с 500 рублей. и прибыли до 90 процентов. Только вот почему же, практически аналогичный сайт, с очень похожим названием, который также специализировался в инвестиционной сфере, правда орудует еще и бинарными опционами, но уже занесён в чёрный список.

Рассмотрим и этот сайт повнимательнее. При входе на него практически сразу появляется назойливый и почему англоязычный вопрошающий консультант, ведь сервер сайта находится в России, почему бы не обращаться на русском языке? Если проверить данный сайт, то можно понять, что при его разработке было допущено много ошибок, очень неаккуратно сделан. Электронная почта – это фикция, она не работает. Адрес этой компании и вовсе находится в Белизе.

Куда обращаться если возникли серьёзные вопросы? Как ни странно, но у этого сайта есть сертификат Невозможно найти никаких отзывов о работе этого сайта, даже, заведомо проплаченных- положительных. Господа, перед нами очередной мусор и весьма сомнительная организация из оффшоров. Не тратьте свои нервы, а тем более свои денежные средства на этой интернет-площадке BinTradeClub.

2
Заголовок отзыва
Не советую вкладываться в BinTradeClub
Yugra0205
3 лет назад

На мой взгляд, данный сайт привлекает только простотой и отличным дизайновым оформлением. Но, это ощущение возникает только в первые минуты знакомства, так как последующее чтение дальнейшей информации, действительно напоминает зазывалки, как пишет автор «головного отзыва» — «Tizer»…
Кстати, я полностью с ним согласен в части используемого языка, зачем «BinTradeClub» использует (или применяет) англоязычный подход, акценты, на подавляющие вопросы, которые волнуют клиентов и считаются самыми актуальными. Если этот несуразный язык использован из-за слова «клуб» в названии сайта «BinTradeClub инвестиции», то это странное и не совсем верное решение-украшение…
Мне показалось интересным предложение сайта «Попробовать бесплатно». Я — попробовал. Быстрая (лёгкая) регистрация для входа, и пожалуйста — пробуй. Но, сразу хочется отметить, если при предложенном «пробовании» ввести фейковые данные, то этот факт обязательно отразится при регистрации «настоящей», если придёт решение попробовать поработать с сайтом конкретно, с деньгами.
Так что, тут нужно разделить — простое любопытство или перспектива настоящей регистрации на сайте данного «клуба».
По сути, я согласен в очередной раз, по поводу «зазывалок». А как ещё оценить лёгкую интригующую надпись — » Легкий старт от 500 р. и доходность до 90%». Я бы добавил, что старт или вход, «суперлёгкий!, и сумма входа, вполне приемлемая для нашего дотошного (хотя, не всегда) — клиента. А дальше, ещё интереснее и призывающе:
«Еще никогда вход в торговлю и систему инвестиций не был таким простым и доступным каждому». И снова правильно и верно. Кто ж будет спорит?
В таких ситуациях, как раньше говорили в определённых кругах (очень авторитетных) людей: «Рубль — вход, а три — выход». Иначе, последствия будут непоправимыми.
Ну, если иметь в виду данный «клуб», то никаких страшных последствий создатели «клуба» не обещают, но и не гарантируют успешное «расставание»…
А главное и очень опасное решения для обычного обывателя, это всерьёз принять предложение: «Демо счет и торговля без рисков»! Стоит только прочесть данный вопрос-ответ, и Вы на 45-50 процентов, становитесь «членом клуба»… А именно:
«Торгуете недавно? Начните с демо-счета, который гарантирует безрисковую торговлю и улучшит Ваши навыки».
У меня есть несколько знакомых, которые начинали тренироваться точно на таких же «демо-счетах». Да — забавно, да — интересно. Но, в итоге, два кандидата тв «члены клуба», оказались без собственного жилья. Безусловно, это были не виллы-особняки-коттеджи, а обычные квартиры в «хрущёвках», но факт — остаётся фактом. «Демо-счёт», это самая отвратительная «зазывалка-завлекалка», которую можно придумать и использовать на мошеннических сайтах…
Да, я ни в коем случае не отношу вышенаписанное к данному «учреждению — BinTradeClub инвестиции».
Хотя, задуматься и хоть чуть-чуть попытаться проанализировать данное (и очень интересное) предложение, то можно и принять соответствующее решение. И при этом учесть следующую информацию — «Электронная почта – это подделка, или как уже написано выше — фикция. На момент проверки — она не работает. А, адрес этой компании, как пишет ниже автор «Tizer», и вовсе находится в Белизе. Я на этот факт, сначала как-то не обратил внимания…

0
Заголовок отзыва
Каждому своё, начиная от 500-от рублей...
Alekc
2 лет назад

Проект предоставляет сервис со следующими предложениями: выводы средств в течение часа, пополнение от 500 рублей, минимальная сделка от 1 р, демо-счёт от 50 тысяч и отсутствие комиссии.

Ресурс сайта хоть и красочный, но обладает малой информативностью. Много рекламы, язык только русский. Расхваливают свою инновационную платформу. Чтобы торговать на платформе, нужно зарегистрироваться.

Наличие лицензии в офшорной зоне не является гарантом безопасности. Основатели компании пишут, что работают много лет, но нигде не нашёл данных о том, когда они открылись. При проверке домена выяснилось, что ему 1,5 года и это никак нельзя назвать большим стажем работы.

В публичной оферте сказано, что они не несут ответственности, если клиент потерпит убытки. В интернете много негативных отзывов о них.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля