Чт. Апр 18th, 2024
E-mail представителя: finance@comaxinvest.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
3 лет назад

Не рекомендую вкладывать бабки, риски слишком высокие, а гарантий нет.

1
Заголовок отзыва
Риски большие
imfa
3 лет назад

Почитала я отзывы в сети об этом брокере Comax Invest Limited, они тоже противоречивые, так как какого-то единого мнения у клиентов-трейдеров на этот счёт нет, но всё-же есть хоть и небольшой перевес в сторону негатива, так как недовольных трейдеров оказалось побольше. Так как люди жалуются на то, что есть очевидные проблемы с обратной связью, то есть в случае каких-то вопросов администрация Comax Invest Limited отвечает крайне проблематично и долго, то есть ответов на свои вопросы приходится порой ждать очень и очень долго, а иногда ответа можно так и не дождаться.

Обзорные же интернет-площадки и сайты вообще, буквально прямым текстом называют данный ресурс Comax Invest Limited черным брокером, потому что на то указывают многие факты, к примеру это обратная связь. которой, по сути, нет, проблемы с выплатами, то есть их по отзывам в интернет-сети — не осуществляют, также часто пользователей блокируют без видимой на то причины. К тому же см брокер Comax Invest Limited как только не называют и кухней, и оффшорным брокером, и финансово неплатежеспособными.

А единственное, что вообще известно, как оказалось по проверенной информации, сам этот брокер нероссийский, а именно обитает он на Маршалловых островах, что так-же не может внушать ни доверия, ни оптимизма, ни желания в него вкладываться, ведь сама его регистрация в зоне оффшоров четко нам говорит только о том, что все заработанные деньги там и осядут. Может тут и можно торговать, но только самим именно иностранцам и работать. Поэтому делать тут нечего, если конечно нет желания обогатить владельцев этой псевдо=брокерской компании Comax Invest Limited.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля