Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Некоторое время назад, может быть чуит меньше года, мне «краем уха» приходилось слышать не очень благожелательные отзывы про электронную платежную систему Piastrix, то есть — (Пиастрикс)… Звучит, как-то странно, и наводит на мысль про «пиастры-пиастры», о которых орал попугай «капитана Флинта»…
Кстати, на тот момент времени, у «пользователей» (какой-никакой», но всё таки пользовались доверием и популярностью электронные кошельки от «Яндекс-деньги» и, конечно же — «Вебмани». «КИВИ», «Пайер» и парочка ещё аналогичных систем, уже давно пользовались дурной славой и некоторым презрением, из-за их противоречивых действиях при выплатах в больших размерах, особенно если расчёты велись в «евро» или «долларах». Наверно, в том числе и по этой причине, данная платёжная система под пиратским названием — «Пиастрикс», не столь известна по сей день…
Но если принять во внимание статью от автора «EVS», (которая расположена здесь же, рядом), то многие пользователи, если внимательно прочтут статью «EVS», то наверняка с большой радостью откроют свой счёт в этой системе, и станут полноценными партнёрами с «Piastrix».
Я полностью согласен с автором предыдущей статьи, сейчас «все резко изменилось, именно — с января 2021 года». В хорошую или плохую сторону, население узнает по-позже, лет — этак через 12-15, когда наступит совсем иная эпоха.
Но, ведь действительно, провести финансовую операцию, которая по каким критериям вдруг вызывает сомнения в платёжной системе, неважно какой, то можно угодить в серьёзную и гадкую историю, из которой, даже доказав свою невиновность и непричастность к грязным операциям, придётся «выходить уже измазанным и измаранным с головы до ног». И эти невиновные неприятности происходят довольно часто, даже в системах «мастеркард» и «VISA». При новенькую систему «МИР», я про такие неприятности фактически — не читал…
А тот факт, что на эту систему, как говорится, «свалилась неожиданная популярность», так это с одной стороны очень даже хорошо.
Плохо и ненадёжно выглядит отсутствие нормальной достоверной информации, о фирме, как об юридическом лице.
Если владельцы (или руководство) платёжной системы имеет разум и видят перспективу, то на их месте, нужно срочно оповестить своих настоящих и будущих клиентов о своём существовании. И не в таком виде, когда «пользователь» гадает, где находятся «корни» сайта или аккаунта, типа в Польше или в Тбилиси?
Это ведь абсурдная ситуация по нашим современным требованиям и меркам. А тот факт, что много происходит самых разных ошибок и накладок, так это от неожиданной загрузки, и от плохой настройки программ сопровождения и обеспечения. Ведь всё должно своевременно ревизироваться, очищаться и дополняться. А «Пиастрикс», после 01 января пока не успел провести необходимые организационные и технические работы. Ну, будем надеяться, что у данного «кошелька» наступают «светлые времена»…

0
Заголовок отзыва
И наступают "светлые времена"...
EugenePlays
EugenePlays
3 лет назад

Был зарегистрирован, но ещё давным-давно, как с таковым особо не работал, не было необходимости. И вот по известным всем причинам стал искать способ пополнить различные бк. У них на сайтах предлагался как раз таки piastrix. Я решил уже вплотную с ним познакомиться.
В самом начале работа с ним была не из легких. Поддержка в январе-феврале вообще отсутствовала напрочь, верификация менялась. Вроде как стало стабильно всё с марта. Поддержка начала отвечать и даже решать проблемы, что важно.
Верификацию прошел сразу, тут проблем не было. Начинал с маленьких сумм, чтобы проверить работу. Пару платежей всё таки были заморожены, но вернули деньги через неделю. Жаль, что так долго, но круто, что отвечают за свои слова и не крадут деньги себе. Переживал по началу, ведь нужна была платежка для больших выводов, всё это было мутно и сомнительно. К этому всему ещё отзывы добавляли масла в огонь.
Сейчас всё отлично, есть все методы оплаты, как битком так и картой и тд. Перевожу уже крупные суммы, не подводят. Комиссии адекватные.
Надеюсь всё так и продолжится, piastrix будут дальше развиваться и не забросят. Могу дать рекомендацию этим ребятам. Не подведите!

0
Заголовок отзыва
Мой опыт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля