Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Должен сразу подчеркнуть, что с этой типографией мне довелось сотрудничать ещё в 2019 году. Тогда, меня в бОльшей степени заинтересовало то, что организация без скромных «скромностей» заявляла о себе, как об одном из лучших аналогичных предприятий в стране. Кстати, и сейчас на сайте красуется — «PRINTLETO» — одно из лучших полиграфических производств России…
И это не выдумка и не ложь. Нынешнее оборудование которым оснащены производственные мощности «PRINTLETO», чётко обеспечивают качественную печать полноцветной и черно-белой продукции на лучшем (современном) типографском оборудовании.
Кроме того, ещё два года назад, специалисты организации, в случае необходимости или по просьбе заказчика, брали на себя ответственность за проведение таких операций, как:правильная верстка, цветовая коррекция и цветоделение многополосных изданий, любых книг, каталогов, брошюр…
На тот момент времени, в услуги этой компании входило и такое (за оплату, конечно)дополнение, как доставка «заказов» по Москве и Московской области, а также имелся большой опыт доставки любых тиражей по всей территории России. Тогда, с доставкой по стране мало кто хотел связываться. Слишком великие и непредсказуемые были риски.
Для меня, в частности, особые гарантии даёт тот факт, что типографское издательство «PRINTLETO» спокойно и довольно давно сотрудничает со многими государственными компаниями. При этом, к обоюдному удовольствию.
Кстати, вся интересующая информация прекрасно изложена на сайте типографии. При этом, как я только сейчас выяснил, доставка «заказов» по Москве и Московской области, производиться абсолютно бесплатно. А это весьма «широкий жест» по нынешним меркам, в период коронавируса, когда каждый производитель вынужден во многих случаях считать и экономить денежные средства.
Отдельно хотелось бы отметить, про выпуск каталогов, которые иногда составляет не очень опытные «заказчики». Так случилось и с моим заказом. Но, как оказалось, на предприятии предусмотрен и такой нюанс. Было время, когда каталоги только-только начинали занимать свою «нишу в бизнесе». А в «PRINTLETO», уже был разработан и внедрён целый отдел, который занимался именно консультациями и подготовкой данной продукции к производству. На тот момент, стоял насущный вопрос — «Дизайн и верстка каталогов». Услуга, которая была для меня необходимой, называлась — «концепция каталога». И мне предложили вариант который сейчас звучит в рекламном объявлении, то есть:
«Разрабатываем концепции, дизайн-макеты, верстаем и готовим к высококачественной печати».
Стоит отметить, что на данном сайте имеется очень полезная опция. Здесь можно рассчитать довольно точно, в какую сумму «потянет» самый маленький или наоборот — большой «заказ». И этот нюанс, даёт возможность скорректировать свои потребности и желания, с возможностью и наличием финансовых средств, чтобы потом не жалеть, в случае каких-то «форс-мажорных обстоятельств»…

0
Заголовок отзыва
Главное - высокое качество выпускаемой продукции...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля