Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@PQD.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий
Юрий
3 лет назад

Заказывал здесь изготовление и установку памятника для родителей. Памятник мне понравился, сделан был на совесть, качественно и в срок, поэтому у меня претензий никаких нет абсолютно.

0
Николай
Николай
3 лет назад

Заказывал здесь памятник полгода назад родственнику. Цена приемлемая за работу оказалась, и сам памятник из качественного материала сделали, всё без обмана. На внешний вид он красивый. Постарались как надо, не зря вас хвалят. По договорённым срокам вложились тоже нормально, нареканий ни на что нет. Спасибо за помощь.

0
igor.smirnov
igor.smirnov
3 лет назад

У нашей бабушки на кладбище треснул памятник и новый мы заказали в фирме PQD.ru. Несмотря на то ,что бюджет у нас был достаточно ограниченный, нам изготовили очень красивый памятник.

0
Bulbutrein
3 лет назад

Заказывал здесь памятник для своих прекрасных и любимых родителей на их годовщину свадьюы (15-летие). Заказ выполнили быстро и качественно, а самое главное без каких-либо проблем!

0
Заголовок отзыва
Всё прекрасно!
Марина
Марина
3 лет назад

Эта компания перед Новым годом выполняла изготовление гранитного памятника на могилу нашей прабабушке. Цена вполне приемлемая, хорошее качество исполнения и со сроками не затянули.

0
Заголовок отзыва
Хорошая компания
viktor.bokov
2 лет назад

Друг мне посоветовал обратиться в эту компанию,когда я решил обустроить могилу матушки. Тут работает вежливый персонал. Мне предложили эскиз памятника, добавили мой текст. Изготовили памятник и его смонтировали очень качественно. Могила преобразилась. Спасибо вам и низкий поклон

0
Заголовок отзыва
отличнаяработа
Павел Ш.
Павел Ш.
2 лет назад

Делал заказ на изготовление памятника, с доставкой и установкой, изготовили быстро, доставили и установили в назначенный день, работой остался доволен, всё качественно и оперативно.

0
elvira.meryakubova
2 лет назад

Изготовили и установили памятник быстро, точно в срок. Качество высокое, как и обещали. Молодцы, ребята.

0
Заголовок отзыва
Памятник
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля