Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

ClubHouse — это то, что проект социальной сети очень и очень молодой, то есть ему, как говорится, без году неделя, причём это можно сказать в прямом смысле этого слова, поскольку начал работу он совсем не так и давно. Ну и помимо всего этого про ресурс ClubHouse вообще что-то более менее внятного и конкретного, лично мне и сказать не получится, а причина всё в том же, в ничтожно мало опыта, вернее даже тут будет сказать в его отсутствии.

Ведь в связи с этим представленная на наш суд, социальная сеть ClubHouse пока что совершенно неизвестна и смысл там регистрироваться наверное пока отпадает. Ведь пока что проект совершенно не опробовали практически никем и к тому же сам про себя пишет не совсем понятно, то есть нет какой-то ясности и определенности. Поэтому понять, чем он занимается и как на нём общаться и сказать сложно.

А пробовать наобум я бы всё же не стал, так как это всё крайне рискованно. В общем вывод тут может быть лишь один, который на поверхности и заключается в том, что заводить там собственный аккаунт и отправлять на него свои личные данные, конечно же явно не следует, во всяком случае на данный момент то уж точно, думаю что какое-то время нужно ха ним пристально понаблюдать, почитать отзывы в интернете, от реальных участников представленной социальной сети, а потом через какой-то промежуток времени, уже и самим определяться, нужно ли нам регистрация на этой новой и не раскрученной интернет-площадке. Во всяком случае по всему, что удалось выяснить, то особенного желания вести с ними какие-то общие дела — не возникает.

1
Заголовок отзыва
ClubHouse проект новый, непонятный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля