Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: support@rublklub.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Перед нами не обычный сайт-опросник, можно сказать, что он создавался с целью накопления кеш-бека, а сами опросы лишь дополнение. Сам этот интернет-проект достаточно старый, да есть возможность заработать с помощью опросов. Каждый опрос стоит от 7 до 40 рублей, бывает конечно некие дорогие опросы, но их крайне немного.

Став элитным членом клуба rublklub.ru вам нужно через их официальный интернет-сайт делать покупки онлайн и часть тех денежных средств, которые вы потратите на покупку — будет вам возвращаться на личный счет. Только вот, должен сразу-же отметить, что выбор магазинов, для получения реального кеш-бека, с которыми сотрудничает сам интернет-сайт РубльКлуб, не так велик, как бы мне например хотелось, то есть здесь нет привычных мне как интернет-магазинов, так и оффлайн магазинов, потому делать здесь покупки мне просто не интересно.

Сервис кэш-бека меня тут не устраивает. Что касается опросов, то их очень мало, копить 750 рублей к выводу приходится слишком долго. В первую очередь, при первичной регистрации вы получаете бонус – аж в 150 рублей. Про сами опросы тут отдельная песня, и это при том, что приглашения к опросам они присылают по два раза в день. Переходишь по ссылке, высвечивается сообщение о том, что для вас опросов нет, к сожалению.

Лично я считаю, что сама минималка в 750 рублей — она слишком высокая, да и выводится на PayPal, что мне тоже не особо и нравится. Мое мнение, на этот сайт не стоит тратить время, хотя это лишь только мое собственное мнение. Может быть кто-то из пользователей получает массу опросов и хорошо зарабатывает.

3
Заголовок отзыва
Опросник так себе
FialkaKatrin
3 лет назад

Средненький такой опросник — ежедневно приходит ссылка на опросы, но я крайне редко им подхожу. Особенно в последнее время все реже, и реже приходят стоящие опросы. И накопления практически не прибавляются.
Вывод с данного опросника я делала в прошлом и позапрошлом годах — и могу сказать, что опросник честно выплачивает заработанные деньги на PayPal.
Правда, минималка довольно большая и составляет 750 рублей — зато в итоге будет приличная сумма к выводу. С платежной системы PayPal можно сделать вывод на накопительный счет (20-ти значный), а уже с него перекинуть на карту. Пришлось специально сделать счет в личном кабинете Сбербанка, потом пройти подтверждение — вам вышлют пару переводов по несколько копеек для проверки счета и надо будет указать, сколько получили — занимает несколько дней, но делается только в первый раз. Деньги на PayPal приходят в указанный срок, а оттуда тоже за пару дней на счет.
При регистрации сразу дают 150 рублей за заполнение анкеты — это немало. Минус нет бонусов при отсеве и довольно низкая стоимость — все-таки 30-40-50 рублей немного. а сидеть иногда приходится и по полчаса и дольше, да еще и отсевы, на которые тратишь время бесплатно…
В общем, если нужна любая копеечка и есть свободное время, то можно спокойно пробовать данный опросник.

0
Заголовок отзыва
Неплохой опросник
Yugra0205
3 лет назад

По началу, мне вся эта «проектная версия раскрутки» напомнила знаменитый рывок в популярности, у ныне довольно «брендового», но всеми критикуемого — магазина — «Пятёрочки». Я имею в виду — именно магазина, а не нынешней уже сложившейся торговой сети — «Пятёрочка». При этом, кокой бы жёсткой критике не «предавался» стиль торговли в этих магазинах, покупатель всё равно идёт туда за как за единственной покупкой, так и за большим количеством товара, к примеру — продукты на неделю…
А в данном случае, «РубльКлуб» предлагает беспроигрышный подход-завлекалку, а этот «сыр», и можно считать хорошим менеджерским проектом, то есть — дать эти небольшие, но 150 рублей, и клиент-покупатель не только будет дисциплинированно ходить за мелкими покупками в эти торговые точки, но и плотно подсядет на «вопросы-опросники».
А сайтами-опросниками, в последнее время, просто «беда творится, одна за другой». На дворе уже 2121-ый год, а стоимость их вопросов, совсем «не растёт», по прежнему «плавает» от 5-7 рублей до 30-40 целковых. Просто, позорище какое-то!.
«Новички» идут — их отбраковывают, а «старички», отвечать на бездарные и глупые вопросы —- не хотят. Тем более, если по продолжительности, каждый нынешний опрос, как правило в итоге, оказывается не менее 20-25 минут. А вознаграждение респонденту, всего — 10-12 рублей, через пару недель перечислят на накопительный счёт, а накопить необходимо 0т 500 до 1000 рублей, с последующим выводом на «платежную систему PayPal»…
В этом году, я насчитал более 5 «опросников», которые стали так «работать» не понятно «в связи с чем». Хотя, система «PayPal», зарекомендовала себя очень надёжной и порядочной системой, в последние полгода, с ней стало твориться что-то «подозрительное», в отношении с клиентами из бывшего СССР…
Так что, по моему личному мнению, РубльКлуб выбрал не очень быстрый иуть к популярности. Если на этот «путь» смотреть с точки зрения — «развития успеха на всей территории нашей федерации».
Безусловно, вывод разрешаемой суммы на «PayPal», указан не менее 750 российский рублей, этот факт не очень хороший и привлекательный, особенно для «новичков». Вспоминая себя, на тот момент попыток заработать в сети, я тогда очень удивлялся, как можно набрать 500 рублей на «Интернет-Опросе», и вывести их на кошелёк, указанный ранее…
А если «КлубРубль» предоставляя такую выплату, даёт возможность заработать эти деньги и получить, только через 3-4 месяца, так это вообще, полный «финиш» к заведомой популярности и спросу…
Тот факт, что исчезла возможность оплачивать «заработанными рублями» мобильную связь, так это не менее прискорбный факт в адрес данного сайта.
Нынче, «как не крути», но в связи с растущей и подпрыгивающей безработицей, число посетителей-пользователей Интернета, всё больше и больше интересуются любым, даже самым маленьким заработком. И безусловно, возможностей для того, чтобы как можно быстрее воспользоваться 50-ю или 150 -ю рублями, на самые разные платёжные системы и карты — возрастает, необходимо удовлетворять эти потребности, как можно быстрее и «шире».
Меня поражает расторопность наших отечественных «буксов». Они «рождаются» ежемесячно по 30-50 штук, и у них «вывод заработанных средств» обеспечивается как минимум, на 6-7 платёжных вариантов. И чаще всего, начиная с одного рубля…
Вот это — подход и «завлекалка». Конечно, сравнивать не следует. Букс и опросник.. Но подумать — стоит.

0
Заголовок отзыва
Нет выгоды отвечать на вопросы за 7 рублей...
Олеся
Олеся
2 лет назад

Очередной развод. Опросов приходит много и много отсеивают, иногда пишет что учетная запись заблокирована, а иногда проходишь до половины опрос и пишут не подходите. Ответ от техподдержки -«такое бывает», потом они перестали отвечать. Побыстрее бы закрыли этот проект, чтобы людям голову не забивали ерундой. Обычный ЛОХОТРОН! Не рекомендую 100%!!!! Люди не регистрируйтесь там!!!

1
ваня
ваня
1 год назад

не вздумайте в рубле регистрироваться,тут ничегошеньки не заработаешь….сайт говно….за два месяца 32 рубля….

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля