Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

В нашей семье как-то был случай, когда для полёта по родной стране, мы воспользовались услугами данного сервиса. Если мне не изменяет память, он тогда так и назывался — «Airtickets». Только в настоящий момент, меня несколько смущают буковки «.kz». По-моему, их тогда не было.
Законный вопрос, почему это «Сообщество Airtickets.kz» отпечаталось в памяти, так это из-за беспроблемного (быстрого) оформления нашей заявки. Ещё тогда, (хотя оформлением документов на вылет, занимался не я, а более продвинутый родственник), я обратил внимание на рубрики «специальное предложения» и «популярные направления».
Нам нужно было срочно попасть на Алтай. Безусловно, столица Алтая — Барнаул, и я с интересом вдруг прочитал, что краевой центр — Барнаул, является (или считается) одним из «популярнейших направления», и при этом — на этот полёт имеются специальные предложения…
На сегодняшний день, сайт-сервис, существенно преобразился. При этом — в лучшую сторону. Появились фотографии отелей, где можно остановиться на период отдыха или командировки, есть несколько нюансов, которые помогут снизить стоимость оплаты полёта (или услуги), да сам сайт стал намного понятнее и функциональнее…
Читая вопросы, которые задают «пользователи» создателям сайта, я с удивлением заметил, что есть повторяющийся вопрос, зачем сайту нужны «персональные данные клиента»,тем более — «подвергаться обработке»…
Ответы даны несколько раз, спокойно и корректно. Не пытаюсь обсмеять такие вопросы, для меня они «вполне понятны». Ведь нынче немало людей, которые часто пользуются услугами воздушного транспорта. Тем более, в последний год, когда все «сидели на изоляции- самоизоляции» из-за карантина и причины карантина — «коронавируса».
Сервиз действительно неплохой, хотя с ценами, которые предлагает сайт, можно в некоторых позициях поспорить. Особенно, если проанализировать направления в Дальнее Зарубежье.
Хотя, этому также есть вполне объективные причины. Зарубежные полёты заметно сократились из-за почти полного прекращения туристических направлений и карантинного закрытия большей части зон отдыха и проведения заслуженных отпусков, нашими гражданами.
Деловые поездки-полёты, имеют сейчас совершенно другие условия и согласования.
И для меня, стал слегка удивительным тот факт, что Бангкок и Барнаул, почти сравнялись по популярности и стоимости перелёта.
Хотя, если внимательно «прошерстить» несколько предложений, которые помогут снизить цену, то такая возможность — есть.
Самая простая опция, это если пассажиру хорошо известно, когда он должен возвращаться домой, и он уверенно сможет заказать билет одновременно, то есть «прямое направление» и «обратное».

0
Заголовок отзыва
Лучше всего - "туда и обратно"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля