Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Милана
Милана
3 лет назад

У меня с подросткового возраста низкое давление, всегда пила разные таблетки, помогали конечно но когда мне знакомая посоветовала КардиНЕО я забыла про постоянные головные боли.И это после первого же применения

0
natalya.biblaeva
2 лет назад

Хочю поделиться впечатлениями от приема препарата Кардинео. Данный препарат назначила гинеколог, когда поднялось давление на поздних сроках беременности и стали появляться отеки.
Курс лечения 10 дней, одной пачки хватило, цена доступная. Разрешена при беременности.
После приема препарата прекратились головные боли, отеки ушли. Беспокоящие судороги по ночам тоже исчезли. На ребенке никак не отразилось. Родила здоровенькую девочку.
Сожалею, что раньше не знала, про этот препарат.

0
imfa
1 год назад

Как-то раз я уже специально разбиралась, что из себя представляет этот препарат и вот к каким выводам пришла. Где ни глянь, везде реклама этого лекарства, в кавычках КардиНео. Причем так людей пугают, что дальше не придумать. Лепят к рекламе всех известных врачей России, даже пишут про политолога В.Соловьева. От одной такой рекламы сразу давление у гипертоников подскочит. Не так ли? Самое обидное, что больные люди и старики хватаются “за соломинку” и покупают всякое дерьмо, вроде этого препарата! Тратят деньги и время напрасно. Не нужно верить положительным откликам, тем-более, когда их размещают массово в сети-интернет – это все только в рекламных целях, чтобы продать много и дорого. Нормальным людям понятно-же, что любой гипертоник, должен понимать, на сколько рискованно, самостоятельно, без рецепта врача, назначать себе, любые препараты.

https://otzomir.com/reviews/30827/

1
Заголовок отзыва
Пустышка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля